Модель Для Сборки в кафе Теплица

Тема в разделе "Основной", создана пользователем bobson, 3 мар 2009.

?

??????? ?? ?? ?? ????????????

  1. ??

    0 голосов
    0,0%
  2. ?? ??????

    0 голосов
    0,0%
  3. ?? ?????, ?? ???? ??? ?????? ?? ????

    0 голосов
    0,0%
  4. ?? ?????, ?? ?????? ???????

    0 голосов
    0,0%
  1. bobson

    bobson

    Регистрация:
    24 апр 2006
    Сообщения:
    405
    В начале февраля я упоминал в одном из топиков о возможном проведении серии вечеринок МДС в кафе-клубе Теплица. Вот, собственно мы и дождались! Проект стартует в эту субботу 7 марта 2009 года! Место проведения "Кафе Теплица". Метро: Красные ворота. Адрес: Москва, Орликов пер., 1/11. Начало в 22-00.
    P.S. К великому сожалению, в данной версии Модели с нами не будет Влада!, его продюсеры отказали организаторам в его участии и читать будет другой человек, кто - мне не известно. По крайней мере я пойду на первое мероприятие исключительно с целью послушать другого чтеца и сравнить его с Владом (хотя на 90% уверен, что оценка будет не в его пользу).
     
  2. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Не уверен. Скорее нет, чем да.
     
  3. bobson

    bobson

    Регистрация:
    24 апр 2006
    Сообщения:
    405
    Музыкально сопровождение будет осуществлять один из основателей Модели DJ Incognito, он собственно и затеял это мероприятие, кто еще задействован в проекте - узнаем непосредственно на месте.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  4. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    ИМХО, всё таки не спроста было исчезновения DJ Incognito из модели перед её закрытием...
     
  5. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    1. Вход в кафе какой?
    2. Можно заранее приобрести билет?
    3. с 22.00 и до кокого часа?
    4. Уже есть предварительная реклама?

    Я скорее пойду! Хочу ощутить атмосферу присутствия! Посмотрим какие будут впечатления!:)
     
  6. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Хм, не то ли это самое, о чем Инкогнито нам говорил тогда в "Стерео"?
     
  7. bobson

    bobson

    Регистрация:
    24 апр 2006
    Сообщения:
    405
    1. Вход свободный, бесплатный!
    2. Билетов на мероприятие нет в природе!
    3. До скольки я не знаю, полагаю не позже 24-00.
    4. На счет рекламы тоже ничего не скажу, эта информация из первоисточника, то есть от организаторов.

    Не знаю, к сожалению, о чем вы говорили с Андреем в Стерео, возможно и о том. Можешь ввести непосвященных в курс дела?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  8. dj incognito

    dj incognito

    Регистрация:
    28 авг 2007
    Сообщения:
    84
    Арт-кафе «Теплица»
    Программа «Модель для сборки».
    PeakTор S.S.и друзья
    представляют клубный проект МДС / MDS-Club

    Мы моделируем мечты, которые когда-то станут явью

    М.Д.С.
    Модель для сборки - каждый четверг в 20.00:
    Основатели и участники литературно-музыкального проекта «модель для сборки», друзья-художники и любители чилл-аута
    знакомятся с нереализованными литературными произведениями российских авторов под электронно-звуковое моделирование и визуальную материализацию.
    На мероприятиях М.Д.С. звучат брильянты сокровищницы проекта (retrol-istening), происходит общение и активация позитивных взаимодействий.

    M.D.S.
    Mystery Digital Solution – по пятницам с 20.00:
    На 2-х уютнейших этажах «Теплицы»
    Каждую пятницу с вечера до последнего посетителя ГУРУманы электроники представляют новейшие цифровые решения
    Down-Tempo, Tech, Psy-Free-Style, Gipsy Beats и другие разработки современного клубного звукового креатива.
    Этаж-1: Dj-cafй оригинальных жанров
    Этаж-2: Fusion space floor
    - визуальная материализация
    - креативная режиссура
    - звуковое сопровождение (audios-talking)

    Цель проекта:
    Будучи авторитетнейшим явлением в культурной жизни столицы, М.Д.С.-Club предоставляет возможность неизданной литературе и музыке найти путь к издателю, является творческой реалтайм-студией для современных культурных новаторов в музыке и визуализации; дает возможность в правильной обстановке общаться интересным и культурным людям, позитивно взаимодействовать в рамках М.Д.С. и других культурных проектов, и просто приятно проводить время.

    7 марта 22.00
    Арт-кафе «Теплица»
    PeakTор S.S.и друзья
    Прекрасной Половине человечества
    Дарят preparty-открытие клубного проекта M.D.S.-CLUB

    Программа ВечеDREAMки:

    М.Д.С. «модель для сборки» / M.D.S. ”Mystery Digital Solution”

    - Брильянты сокровищницы (retrol-istening) - Алексей & Андрей Xaac. Корпорация Счастья (Саундтрек Dj Incognito, текст читает Влад Копп)
    - нереализованные литературные произведения российских авторов - деклаМЯУция John Budjah
    - электронно-звуковое моделирование – Вреж Мелоян & Рома Итальянчик (Biosintez) / dj incognito / Океан / Rapapam

    Внимание Друзья!
    Наш праздник посетит гениальнейший поэт современности,
    Глыба психоделической мысли-Уважаемый Алексей Чуланский!!!
    Он прочтет нам свои стихи и тут я воздержусь от комментариев...
    Одно добавлю что о такОМ можно только мечтать и это состоится!!!

    Dj’s:
    NATASHA URMAN
    SATIWA
    БУЏАХОВИЋ (John Budžahovič)
    GREENLIGHT

    - визуальная материализация – VJ’s Pink / DuoNT


    Приглашаем к общению и участию авторов, чтецов, творцов и потенциальных издателей.

    Незаметно Присоединяйтесь.

    Бесплатный WI-FI во всех пространствах
    СВОБОДНЫЙ ВХОД.
    Арт-кафе «Теплица»
    м. Красные Ворота, Орликов пер. д.1
    Резерв столика бесплатно по тел. (495)504-8020
     
  9. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Интересная строчка...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  10. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Дык это запись эфира, как я понимаю:) Который по случаю ДР был.
     
  11. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Кстати, прослушивание старых записей было бы не плохо, можно собирать и обсуждать произведения, ИМХО.
     
  12. Kontakter

    Kontakter

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    807
    Интересно!!! Постараюсь придти, хотя не уверен, что получится...
     
  13. dj incognito

    dj incognito

    Регистрация:
    28 авг 2007
    Сообщения:
    84
    Да.Микс исторических записей будет очень актуален,всегда найдутся друзья друзей которые мало знакомы с творчеством проекта,
    и им будет интересно узнать где и что можно найти и послушать,так они узнают и поймут многолетнюю историю проекта и реальных участников,
    и незаметно присоединятся.Для нас это как раз то что является одной из тем клуба.Приятно послушать старенькое всегда.
    Мы не ставим целью
    круто забалдеть,
    нормально оттянуться
    и нести прочую словестную лабуду.
    Цель проекта изложена выше и ведет она к общему позитиву,практическому размышлениями и общему душевному комфорту.
    Касательно участия Влада , несколько неточно интерпретированого выше, давайте дадим Владу самому разобраться со своим участием,
    регулярность которого осложнена в данный момент его большой занятостью(это последовало из последней нашей беседы),мы искренне надеемся на бесценное участие Влада и всех участников проекта,и приглашаем Всех на открытие,при желании принять в творческой программе участие - пожалуйста и низкий поклон.
    что касается Джона этот человек протянул руку помощи в подготовке проекта,он технически грамотен,в общении приятен
    и немало занимался издательством книг и аудиокниг,и будьте уверены мы не ставим перед собой такую задачу прочитать лучше Всех.
    Мы не ставим вопрос кто читает лучше Влада,лучше гор могут быть только горы.Мы просто приглашаем Вас на открытие долгосрочного интересного и всеми ожидаемого проекта.
    Мы не выталкиваем мы приглашаем.
    Незаметно присоединяйтесь+)
    Искренне Ваши МДС/MDS-CLUB
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  14. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    как думаете, столик бронировать стоит? Или аншлага не ожидается?

    Ну и интересно было бы знать, в случае участия Влада, будет ли дан анонс этого эпохального события?
     
  15. dj incognito

    dj incognito

    Регистрация:
    28 авг 2007
    Сообщения:
    84
    Столики уже бронируют+)
    Открытие проекта MDS-CLUB,уже вызвало достаточно большой резонанс,несмотря на то что мы рассылаем только личные приглашения по друзьям и дружественным нам творческим объединениям и отражаем это событие
    только на МДСовских форумах и свежесозданых закрытых конференциях-ряд проектов освещающих культурную жизнь столицы внесли нас в ряд событий недели узнав инфу из так-сказать сарафанного радио+)))
    В данный момент мы уже готовим аннонс на следующую неделю его Вы увидите завтра.
    Очень рекомендуем на открытии заполнить анкету для получения Вами клубной карты,и внесения Вас в клубную базу данных.
    Делайте выводы.
    Мы искренне надеемся на участие Влада и вместе с Вами следим за развитием событий.А Влад уверен наблюдает за развитием событий вокруг открытия клуба.
    Самое время Всем помедитировать на желаемое-Помечтать.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  16. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Такая возможность только на открытии или впоследствии можно будет попасть в элиту? :)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  17. alfir91

    alfir91

    Регистрация:
    8 апр 2007
    Сообщения:
    76
    Почему я живу не в МОскве..?, <:)
    Удачи этому проэкту, а те кто в мосвке живёт, и не идут туда, то я просто не знаю что сказать... нужно быть ненормальным чтобы упустить шанс посмотреть хотя бы на минуту что это такое... ЭхЪ я бы на вашем месте... Только вот в том то и дело что я не на вашем месте, а на моём)
     
  18. dj incognito

    dj incognito

    Регистрация:
    28 авг 2007
    Сообщения:
    84
    Не переживайте придет большинство мдс-ников кто даже не отписался в этом топике,проект серьезный и позитивный и это ощущается в мировОМ эфире спасибо за поддержку+)


    Гуру это Гуру так что поступайте согласно вашему настроению,Ваша карта Вам уже зарезервирована.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  19. Gato

    Gato

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    641
    Я скорей всего не смогу по другим причинам... Предлагаю тем, кто пойдет, потом сделать что-то вроде фоторепортажа или отчета о том, как все было, для пропустивших...если можно, огромная просьба!!!!!!
    И очень-очень активным форумчанам можно в последствие надеяться на карточку? :rolleyes:
     
  20. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Вот я даже не против сходить, идея интересна. Несомненно заслуживающая внимания, но пока обстоятельства не в мою пользу.

    Отличная новость, спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014

Поделиться этой страницей