И снова о вечном - о названии

Тема в разделе "Основной", создана пользователем MiksIr, 16 апр 2009.

  1. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.095
    Давай ка вернешься мыслями в прошлое и вспомнишь рождение навзания "Модель для сборки"
    Удалось найти такое вот интервью http://www.psycity.ru/index.php?id=92&sort=0
    Можешь ли вспомнить, как протекал процесс придумывания и какую роль играл роман Кортасара - он был первопричиной или просто "о, и у Кортасара есть такой роман". Если он был первопричиной, это было как "великому Кортасару посвящается" или же "хм.. а неплохое название" =)
    Зная тебя, Андрей, очень прошу все же максимально серьезно отнестись к вопросу =)
     
  2. dj incognito

    dj incognito

    Регистрация:
    28 авг 2007
    Сообщения:
    84
    Я в то время обажал Виана и Кортасара эти 2 современника друг-друга не нуждаются в комментах,и название замечательное оказалось и концепция его вечная и смиксовалась с любимой литературой- чуть позже послушаю трек сейчас в теплице готовимся к вечеринке,а на следующей неделе буду делать всем подарочек я вчера перевез домой 3000 винила моего и станционного следующий четверг МДС будет очень тематический всех приглашаю спасибо за вопрос Дмитрий отвечу обстоятельней и надеюсь на сотрудничество по проекту в дальнейшем
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014

Поделиться этой страницей