mds.ru Ночь Лесных Ужастиков 2

Тема в разделе "Новости", создана пользователем MiksIr, 20 май 2019.

  1. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.095
    6 июля 2019, 20.30
    Москва, ПАРК ФИЛИ

    «Модель для сборки» представляет вторую Open-Air серию литературной вечеринки в стиле Хоррор!

    В этот раз под уютными кронами кленов в парке Фили вас ожидает встреча с произведением мастера жанра – Стивена КИНГА!


    Кажется, что с прошлого сезона прошло совсем немного времени, но вот – лето на пороге, и гостеприимный открытый кинотеатр FeelingGood снова приглашает слушателей “Модели для сборки” на САМУЮ СТРАШНУЮ НОЧЬ в году.

    Все как мы любим – лучшие мастера Западной фантастики и мистики, ночная трансляция в прямом эфире, завораживающие миксы и леденящее кровь видео… Но теперь – все по-настоящему.

    Путешествие без движения, но с личным присутствием. Гостям лайва предстоит узнать, может ли хоррор быть теплым и ламповым? Прочь сомнения! Если в туманном сумраке уютного парка вкрадчивый голос Влада Коппа читает…

    КОРОЛЯ УЖАСА Стивена Кинга!

    Вас будет рада видеть наша дружная команда:
    Соло у микрофона – легендарный vox humana — ВЛАД КОПП !
    Музыкальная атмосфера — DJ’s:Андрей Addison / Михаил Габович
    Ожившие образы на большом киноэкране : VJ AlexBunis
    Лично уломал Стивена Кинга – Лит. Редактор — Сергей Чекмаев

    На площадке для вас – недорогой бар со свежим крафтовым пивом, прохладительными напитками, горячим чаем, закусками. Желающие могут захватить с собой средства от комаров и теплые пледы.

    Москва/м.Багратионовская/ПАРК ФИЛИ/Главная аллея/Летний кинотеатр
    Проход через Главный вход в парк со стороны ул. Барклая (напротив конечной автобусно-троллейбусной станции «Фили»), далее прямо по главной (зеленой) аллее парка около 500-600 метров до Летнего кинотеатра (правая сторона аллеи).
     
  2. grey2000

    grey2000 Гуру mds.ru

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    2.344
    [​IMG]

    Только-только появилась возможность отредактировать запись сета DJ Михаила Габовича и DJ Андрея Addison-а из клуба "Агломерат", предлагаю её Вашему вниманию: https://cloud.mail.ru/public/4kzT/3S6uwsBPW
    К сожалению, озвученный в этот раз рассказ Стивена Кинга, любезно предоставленный издательством "Эксмо", попадает под запрет на публикацию, но такова уж, в большинстве случаев, цена за появление в рамках проекта произведений современных иностранных авторов.
    Спасибо модельной команде за прекрасно проведённый вечер, несмотря на выбор достаточно мрачной тематики выступления, а также всем, кто его посетил.
     
    aleksnsk нравится это.

Поделиться этой страницей