Выпуски из Android-приложения

Тема в разделе "Обсуждение эфиров", создана пользователем Mitnik, 12 дек 2012.

  1. Nikoteen

    Nikoteen

    Регистрация:
    3 сен 2007
    Сообщения:
    102
    Магистр понравился. Закручен как надо, в конце еще развязка интересная.

    Пьяную планету вообще прослушал с удовольствием, Бартасмагор очень имя запомнилось...
    Легко и с юмором
     
  2. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Юлия Рыженкова - "Демконтроль". Большую часть описывает как раз упоминание что произведение из из сборника "Беспощадная толерантность". Слушал и прям пугался временами, не приведи господь в такое общество попасть. 7 из 10.

    Антон Лик - "Плагин" странный рассказ, про некую глобальную виртуализацию (в чем-то местами напомнило момент из Футурологического конгресса) только тут все делают это осознано, и соответствующие этому проблемы. По факту я особо ничего не понял, конец тоже странный. 4 и 10.


    Ольга Громыко - "Узелок на удачу" отличная сказка, почти про русского "богатыря", финал ожидаемый, но от этого не становится хуже. Все достаточно позитивно, с долей юмора. 10 из 10.
     
  3. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    Должен отметить, что мне исключительно нравятся платные выпуски. Почти все очень порадовали. Море удовольствия!
    Спасибо команде МДС за отличный выбор и отличную работу.
     
  4. grey2000

    grey2000 Гуру mds.ru

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    2.346
    Иван Наумов - "Сан Конг" - рассказ про молодого шамана, решившего посветить себя мести и готового ради её свершения положить на чашу весов судьбы будущее своих соплеменников. Должен предупредить: пара моментов описаны очень живенько - близкое знакомство с его семьёй и то, как он спасал свою невесту. Пожалуй 8 из 10.

    Александр Зорич - "Тридцать первый, жёлтая ворона" - про Вторую Мировую войну и танчики, точнее - история одного из них, о котором с виду и не скажешь, что он - вундервафля, раскраской только пустынной выделяется, но это не в счёт, на самом деле отличие от серийных машин у него всё-таки было. Может быть немного завышаю, но ставлю 9 из 10.
     
  5. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Александр Зорич - "Тридцать первый, жёлтая ворона" и в правду хороший рассказ про войнушку и немного не такой как все 31 танк, ведь 31 это 13 наоборот. Концовка порадовала. Вполне оправданные 9 из 10. И я подозреваю это место называется WoT. :D
     
  6. Koss

    Koss

    Регистрация:
    19 апр 2010
    Сообщения:
    92
    "Демконтроль" - сначала показалась некоторая "попсовость", очередные измышления на тему толерантности :D
    но очень быстро рассказ захватил. как-то очень неизбито написано, сюжетные повороты были не очень предсказуемые.
    хороший рассказ.

    "Крозельчикюс" - тоже понравилось. хотя концовка и вправду уж больно абстрактная :)

    вообще, да - в последнее время рассказы очень радуют
     
  7. lightday

    lightday Сергей Чекмаев MDS Team

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    229
    Рассказ из сборника "Боги войны", который я сделал для World of tanks, да.
    Будет еще один.

    СЧ, литературный танкист
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  8. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Иван Наумов - "Сан Конг" на мой взгляд мистический рассказ, местами, особенно под конец, жуткий. История походу событий переключается на разных персонажей, так что слушать стоит внимательно. Сильно меня не воодушевил, да и конец грустный. 7 из 10.

    Катерина Бачило - "Крозельчикюс" по-моему тут какой-то элемент психоделики, может я и ошибаюсь, но когда тебе подмигиваю фигурки... Странный мир, кажется польский, фотоаппараты вне закона, и кажется все ч\б. А цвет это болезнь. Хотя детективная составляющая меня увлекла. 7 из 10.

    Ждем новых поступлений ;)
     
  9. Koss

    Koss

    Регистрация:
    19 апр 2010
    Сообщения:
    92
    "Тридцать первый, жёлтая ворона" - ага, здоровский рассказ! :)
    его бы ко Дню Победы приурочить. да желательно в радиоэфире , а не на андроиде!

    "Сан Конг" - офигенная фантазия у автора. действительно, жуткость достигнута. какие подробности! и идея классная про способ хранения информции. надо бы предупредить домашних Наумова, он явно может быть опасен :)
     

Поделиться этой страницей