Кайф новой жизни

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Хузин Рустам, 28 мар 2014.

  1. Хузин Рустам

    Хузин Рустам

    Регистрация:
    22 мар 2014
    Сообщения:
    4
    Дверной звонок не работал. Пришлось стучать в дверь. Благо не слишком долго, через минуту дверь со скрипом отворилась и на пороге его встретила девушка молодых лет, в бордовом халате и с расстрепанными, выкрошенными в белый цвет волосами.Заходи, чуть слышно сказала она и сразу же ушла в комнату. Рашид немного постояв в дверном проходе, зашел в квартиру и запер за собой на засов входную дверь. В нос ударила смесь из запахов жаренной рыбы и какой-то ещё еды, туалетным ароматизатором, сигаретным дымом и еловыми иголками. Из дальней комнаты доносились чьи-то громкие голоса и женский смех. Рашид постояв в коридоре, подумал снимать ли ему обувь или заходить прямо в ботинках. Скинув обувь Рашид прошел в комнату. В комнате на диване и на стульях сидели люди, некоторых он знал только в лицо, но большинство он видел первый раз. Поприветствовав компанию Рашид устроился в углу дивана, на котором сидела парочка, парень с девушкой, у обоих были закрыты глаза, державшись за руки оба слегка откинули головы назад. В углу комнаты на полу, скрестив ноги по-турецки сидел старый дядька с длинными волосами и в кожаном жилете, похожий на старого металлиста или байкера. Около него так же сидели молодые люди и внимательно слушали о чем говорил их гуру, как они его называли. Рашид немного вслушался в разговор понял что этот дядька учит молодых, неопытных эмтигатов как и что правильно делать, а что делать нельзя. Молодые люди с большим интересом слушали его, иногда задавая свои вопросы поочередно.
    Эмтигаты от английского empty gut (пустая кишка) так называли себя все эти люди. В народе же их называли-обсёрыши, сруны, какальщики, срущие вместе, сортирщики и т.д. Это молодое движение зародившееся в США в начале десятых годов 21 века, которое представляло из себя, проще сказать сторонников хорошенько посрать. Наркотики стали немодны, к тому же в наше время их днём с огнём не сыщешь, даже если найдешь, стоят они нереально дорого, к тому же есть большой риск за их употребление сесть на долго в тюрьму, а то и лишится жизни вовсе. Употребление алкоголя стало признаком слабоумия, к тому же алкоголь во многом сильно ограничивает человека. Экстримальные виды спорта уже настолько приелись, что любая домашняя собачка или кошка, еще будучи щенком или котёнком уже не раз прыгнула с парашютом или прокатилась на сёрфинге по крутой волне. Поэтому молодешь придумала для себя новое развлечение, кайф новой жизни- хорошенько покакать. Люди стали собираться вместе, общаться, делиться впечатлениями, некоторые даже брали с собой биотуалеты и какали вместе общаясь и рассказывая анекдоты. Сам кайф был не в самом процессе опорожнения, хотя в этом процессе безусловно есть своя доля удовольствия, были даже сторонники которые утверждали что самое блаженство находится в моменте когда из твоего кишечника выходят всё экскременты. Сам кайф как утверждали эмтигаты был в том когда человек покакает, наступает момент освобождения от всего постороннего из кишок, чувство легкости и полёта, чувство внутренней свободы и чистоты в кишке. То самое чувство облегчения, от которого поднимается настроение, от которого так хочется жить, любить и совершать новые подвиги. Был придуман даже целый ряд лозунгов и фраз, вроде-"Посри-поймешь смысл жизни", "Кайф в опорожнении", Срать, срать и еще раз срать", "Пустой кишечник-здоровая нация" и т.д. За этими чувствами охотились молодые люди которые собирались в общества, создавали группы в социальных сетях, встречались в клубах и парках города,иногда устраивая флэты и целые постоянные квартирные притоны, как раз в такой квартирный притон и попал наш главный герой Рашид. Находились и те кто просто занимался этим и в одиночку. Благо прокуратура пока не запретила такой вид развлечения молодёжи, да и врятли такое когда-нибудь будет, во первых это не как невозможно проконтролировать, во вторых как говорится-людям срать не запретишь.
    Но вернемся к нашему герою Рашиду. Пока мы сделали небольшое отступления, объясняя читателю что, да как, к Рашиду подошла хозяйка притона, та самая которая открыла дверь, в том же самом халате, только уже причесанная, и поставила на столик рядом с диваном на котором сидел наш герой, тарелку с тремя шаурмами. --Вот, так же негромко сказала девушка в халате.
    -Подогрела, тепленькие кушать надо. И от чего-то улыбнулась, наверно предчувствуя как захочет срать Рашид, съев три шаурмы за раз.
    -Спасибо. Скромно ответил Рашид.
    -У Алтынбека в палатке купила. Сказала хозяйка в халате, все еще стоя перед Рашидом с милой, извиняющейся улыбкой.
    -Тебе вилку дать или ты так?
    -Не, спасибо, я руками. Ответил Рашид.
    - У Алтынбека шаурма хорошая, срётся от неё легко и непринужденно. Сказала девушка в халате и ушла на кухню.
    Скажем нашему читателю что классическая эмтигатовская вечеринка или встреча всегда проходит с употреблением еды, особенно с той которая быстро переваривается желудком. Любимейшее блюдо эмтигатов, это шаурма, так уж повелось в нашей стране что шаурма стала любимым блюдом эмтигатов, во первых ингридиенты там не первой свежести, а от них всегда быстро начинает хотеться в туалет, во вторых, эта пища жирная от которой так и тянет посрать, в третьих шаурму купил и съел, быстро и удобно. Молодежь не любит готовить и долго ждать. Шаурма-наша помощница и спасительница, так любят говорить все эмтигаты. Поэтому шаурма стала неотъемлимым атрибутом, я бы даже сказал центральной фигурой в эмтигатовской субкультуре. Чурбаны торгующие в палатках этим чудо-продуктом с приходом этого увлечения в нашу страну получают каждый день колосальную прибыль.
    Раньше продавец спрашивал, вы шаурму кушать будете тут на улице или с собой возьмете, а потом съедите? А теперь чурки-продавцы спрашивают вам просто покушать или чтобы покакать? Говорите чтобы покакать, незнаю что они там добавляют, но срать от неё действительно хочется сразу.
    Рашид прислушался из другой комнаты доносилась музыка, это был как бы это нелепо не звучало русский гангста-рэп. Какой-то парень надрывно подражая негритянскому произношению читал речетатив о том мол как хорошо с друзьями назло ментам съесть по гамбургеру и покакать. Рашид нелюбил такую музыку, Рашид вообще рэп нелюбил. Что и правильно делал. Рядом с Рашидом сидел молодой человек такой же длинноволосый как дядька-гуру в коженном жилете, только тот был еще с бородой. Тот парень закурив сигарету предложил Рашиду. Рашид жестом дал понять что сейчас курить нехочет. Рядом с тарелкой с шаурмой лежали крепкие сигариллы с вишневым и персиковым табаком. Рашид не был курильщиком, но под настроение не когда не отказался бы от сигариллы или от папиросы, обычные сигареты Рашид на дух не переносил, там одна химия сплошная и табака нет вовсе.
    Курить для эмтигатов это значит ускорить процесс опорожнения. Всем известно что после курения хочется какать, так же как после выпитой чашки крепкого черного чая, если чай не всегда и не со всеми срабатывает, то сигареты срабатывает почти всегда.
    Рашид обратил внимание на увлажнитель воздуха который работал на полную мощность. С этим агрегатом Рашид еще не сталкивался, поэтому ему как любителю техники стало интересно как и что устроенно. Рашид видел в магазине как люди скупают этот бытовой прибор, но некогда не рассматривал его вблизи. Увлажнитель воздуха стал в последнее время очень актуален, как и собственно говоря все слабящие средства, в увлажнитель добавляют масла трав и деревьев что иммитирует запахи природы. Ведь так же всем известно что в лесу, на свежем воздухе всегда тянет в кусты, даже тех кто мучился запором.
    Рашид покрутив сей чудо-агрегат решил поставить его на место и не трогать, он хоть и любит технику, но техника его совсем не любит, она у него в буквальном смысле горит в руках.Поэтому чтобы не портить чужое имущество, от греха подальше что либо трогать высокотехнологическое.
    Шаурма остывает, подумал Рашид, а холодную есть гадость, просить хозяйку еще раз подогреть как-то неудобно, лишний раз просить человека о чем либо для Рашида сложно, врожденная стеснительность постоянно даёт о себе знать.
    Рашид посмотрел на девушку которая сидела с телефоном и что то там рассматривала. Рашиду внешне она напомнила Амиру.
    Эх, где ты сейчас и видела бы ты сейчас меня, до чего я докатился, подумал Рашид.
    Так же Рашид зачем то стал вспоминать всех новости которые он смотрел с утра по телевизору, а так же фамилии всех тренеров сборной России по футболу.
    Собрал мысли и с жадностью и аппетитом принялся за уже почти остывшую шаурму......

    13.09.2013
     

Поделиться этой страницей