МДС LIVE! 30 марта 2013

Тема в разделе "Новости", создана пользователем addison, 11 мар 2013.

  1. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    grey2000 я полностью с тобой согласен. Я тоже зато чтоб Андреи уже прояснили ситуацию. Никто, вроде, не отрицал что Инкогнито соавтор проекта и что он был у истоков и многое сделал чтоб этот проект реализовался. Что случилось после тайна покрытая мраком и обвинениями со стороны Инкогнито. Может я ошибаюсь, но Dj incognito вы же сами покинули проект или нам опять что-то не договаривают...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  2. dj incognito

    dj incognito

    Регистрация:
    28 авг 2007
    Сообщения:
    84
    Конечно не договаривают.И мне не договаривают.
    Друзья Можно об этом завтра это касается самого сложного периода моей жизни.Про это будет.Простите уж буду называть вещи своими именами иначе правдивый рассказ не сложится.
    А сегодня про недоговаривают Я вам лучше другой анекдот расскажу сегодня-Я в прошлом году в Индии познакОМился с MANU MAHADELICA Богиня-приличная девушка,высокое психоделическое воспитание,прекрасное музыкальное образование как школьное так и GoaSound год назад Мы делали виджеинг в Гоа и все в респекте MAHADELICA(Created By Incognito & Manu(Supported By AERODANCE)-Лейбл по чьей схемме сегодня стреляют все визуалартисы в этом сезоне...список достоинств нашего союза можно продолжать но об этом в фильме который мы сейчас монтируем...Сегодня ночью сеньорита должна была вылететь в Москву.У нее был Билет.И Виза в Белоруссию-Я До сих пор являюсь гражданинОМ моего государства.Мне льстит что родился в день независимости - и всей своей жизнью это доказываю.Так-же очень люблю Город в которОМ я родился-сказочной красоты Витебск город где на семи холмах встретились путники с семи концов света, где Венчались Невский и Ольга,где Наполеон строил Резидеццию завоеваных земель Фантазер-но построил красиво,город рисованый МаркОМ ШагалОМ и Планируемый попасть под лучи Махаделики. Вы просто не сможете представить себе подобную красоту пока не окажетесь там весной и не прогуляетесь по улицам,не попьете кофе-кофе тема города -невероятное количество кофеен - кофе готовят на раскаленнОМпеске-кофемашины считаю переводом продукта-до сих пор не могу объяснить себе этого культурно гастрономического феномена.Архитектура АХ!
    Но к теме.
    Посольство Белоруссии в Дели-я начинаю звонить консулу и интересоваться-ЗАРАНЕЕ за три недели рядом разрешительных документов для пересечения границы Индия Москва.Визу поставим Говорит Консул.Я интересуюсь но простите Самолет прилетает в Москву возможно нужна виза типа транзитной-прилетает гражданин другого государства оффициально в Белоруссию высаживается в Москве без транзитных документов.Да говорит консул мы близнецы братья с россией фри вэй. Ману приезжает с дядей за визой-Дядя не последний человек с опытОМ- беспокоится за племянницу чекает все-тот-же вопрос правда фри корридор - да говорит Консул Володя.Я на созвоне с Богиней до самолета 2 часа я желаю гуд лак,готовлюсь ехать встречать.Я заранее спокоен пробил поступления брони на Делийский ресепшн. КУЯК! Звонит Ману - АНДРЭЙ говорит-у меня оффицер спрашивает транзитную визу в Москву.Дальше картину могу не описывать,прошло без слез без воплей - пару звонков я в шереметьево-она в дели.Мне в шереметьево говорят-да конечно мы близнецы братья летайте на здоровье-но гражданка Индии дело другое нужон транзит.Я командую Едь к Дяде-благо Женщина прислушивается знает что я не совсем дебил.Пару смсок перед сном и с утра уже...короче реабилитируем ситуацию.Я просыпаюсь(Ребята я пойду сигаретку курну перед тем как написать что дальше было)...простите,звоню консулу и говорю"Сеньор Мало того что Мы с Вами сограждане,в этой жизни мы с Вами генералы и каждый на своем месте Что-же вы генерал дезинформировали меня по обращению по Вашему проффесиональному профилю"-отвечает (ВНИМАНИЕ!!!)Это моя ОШИБКА но не ВИНА...Я ахнул.Девочка из Гоа за 2000 км от дома с 20 кг аппаратуры,в Дели в зоне контроля Аэропорта Индиры Ганди ОШИБКА но НЕ ВИНА.При учете что Консула Володю я пытал 3 неДЭЛИ. Вот что получается когда недоговаривают)))Возьму таймаут на денек надеюсь это рассказ позабавил вас наличием идиотов на белОМ свете. Удачи)Правду говорил Карлсон Малышу-"ПОЧЕМУ НЕТ ЛЕКАРСТВА ОТ ДУРАКОВ)"
     
  3. Geier

    Geier

    Регистрация:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    5
    Только сейчас увидел, а больше людей не пустят?? А то хотел прийти с женой, были прошлый раз в 2010 году...
     
  4. AliceMirr

    AliceMirr

    Регистрация:
    21 мар 2013
    Сообщения:
    1
    Организаторы, скажите, пожалуйста, а пара билетиков ещё осталась? :)
    Только увидела эту великолепную новость в ФБ, даже вот, зарегилась на форуме ради этого! Очень-очень-очень хочется пойти! :3
     
  5. SOuNdhOLiC

    SOuNdhOLiC

    Регистрация:
    19 мар 2013
    Сообщения:
    5
    Кто-нибудь вкурсе, какие произведения, или авторы прозвучат?
     
  6. Наталья Софинская

    Наталья Софинская

    Регистрация:
    22 май 2006
    Сообщения:
    55
    К сожалению, билетов больше нет. Возможно, появятся от невыкупленного предзаказа, но это будет известно 30-го после 17-30.

    "Обидные сказки" Лазаря Лагина, автора "Старика Хоттабыча" :)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  7. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    А ведь здесь мог быть "С.Ч. интриган " :)
     
  8. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Возможно, ЧБ пополнен:)
     
  9. Damnatus

    Damnatus

    Регистрация:
    13 май 2010
    Сообщения:
    27
    Подскажите, пожалуйста. Пришло письмо о забронированных мною билетах и 2 картинки (типа билеты). Их что, надо распечатать и идти с ними в кассу или как в данном случае это происходит?
     
  10. lightday

    lightday Сергей Чекмаев MDS Team

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    229
    чОрный блокнотик в отпуске. А что, кого-то надо записать?

    СЧ, временно добрый интриган.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  11. Kontakter

    Kontakter

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    807
    А по спискам в чОрном блокнотике будут пускать на мероприятие? ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  12. qsteamk

    qsteamk

    Регистрация:
    8 авг 2012
    Сообщения:
    2
    А в Петербург не заглянете?
     
  13. LnP

    LnP

    Регистрация:
    17 май 2012
    Сообщения:
    125
    Билеты же можно купить свободно прямо в кассе. Почему вы вводите людей в заблуждение?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  14. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982

    И почему этот вопрос все время игнорируют?..
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  15. Наталья Софинская

    Наталья Софинская

    Регистрация:
    22 май 2006
    Сообщения:
    55
    "Забавные картинки" нужно распечатать и с ними подойти в кассу библиотеки (часы работы указаны в письме), оплатить и получить билеты входные. Можно просто назвать указанный в предзаказе e-mail. Также с вопросами о мероприятии можно обращаться по тел. +7 967 1603045
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  16. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Я тут узнал интересные вещи. Точно что все кто забронировал попадут на мероприятие и получат свои билет? Гарантируете?
     
  17. Наталья Софинская

    Наталья Софинская

    Регистрация:
    22 май 2006
    Сообщения:
    55
    Я не знаю, к кому обращены Ваши вопросы, к сотрудникам библиотеки или к представителям МДС? Если Вы обладаете какой-то информацией касательно грядущего мероприятия, то поделитесь - у нас нет ока Саурона :) А на вопрос Ваш о гарантиях могу сказать, что сами забронировавшие билет выступают гарантом себе, так как в условиях - покупка билета до(!) 17-30 в день мероприятия.
     
  18. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Вопрос был к сотрудникам библиотеки. МДС распространением билетов не занимается, у них другие задачи. :)
     
  19. Сентор

    Сентор

    Регистрация:
    29 июл 2008
    Сообщения:
    3
    Я не успел( все билеты предзаказали ....
     
  20. Alenka

    Alenka

    Регистрация:
    18 сен 2011
    Сообщения:
    176
    Хм, когда я была в библиотке, во вторник, мне показалась, что в кассе их такая огромная гора, что вполне можно из них делать самолетики, а потом ими бомбить Америку и по теории вероятности хоть один долетит:)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014

Поделиться этой страницей