Модель Для Сборки в кафе Теплица

Тема в разделе "Основной", создана пользователем bobson, 3 мар 2009.

?

??????? ?? ?? ?? ????????????

  1. ??

    0 голосов
    0,0%
  2. ?? ??????

    0 голосов
    0,0%
  3. ?? ?????, ?? ???? ??? ?????? ?? ????

    0 голосов
    0,0%
  4. ?? ?????, ?? ?????? ???????

    0 голосов
    0,0%
  1. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    Заказал столик только что :) Наконец с другом увижусь :))) Он ближе всех к приобщению к МДС :) глядишь затянется сегодня :)

    Кроме того, будем в этот день обсуждать с другом вопрос о самостоятельном малотиражном издании :) Так что такой сугубо творческий, дружественный и уверен позитивный вечер получится :)

    На горизонте правда маячит форсмажор :( Но я верю, он не случится!
     
  2. tarrok

    tarrok

    Регистрация:
    13 авг 2007
    Сообщения:
    483
    Я тоже появлюсь.
     
  3. dj incognito

    dj incognito

    Регистрация:
    28 авг 2007
    Сообщения:
    84
    Внимание Друзья!

    Наш праздник посетит гениальнейший поэт современности,

    Глыба психоделической мысли-

    Уважаемый Алексей Чуланский!!!

    Он прочтет нам свои стихи и тут я воздержусь от комментариев...

    Одно добавлю я искренний поклонник этого гения, о такОМ можно было только мечтать и это состоится!!!
     
  4. RenLen

    RenLen

    Регистрация:
    5 мар 2009
    Сообщения:
    2
    Добрый вечер!

    Очень хочется узнать - сколько по времени продлится мероприятие? - Мы живем далековато от Москвы, но хотим приехать, однако если не на всю ночь - придется ночевать на вокзале...или еще где! =(
     
  5. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    Поэт будет выступать под музыкальное сопровождение? :)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  6. anubis

    anubis

    Регистрация:
    14 май 2004
    Сообщения:
    30
    Заказал столик только что. Обязательно буду )))
     
  7. Kontakter

    Kontakter

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    807
    Блин, ну что за &%*&%$*&%, почему мне дела свалили на субботу вечер!?!?... Кто-нибудь возьмите фотоаппарат, пофоткайте хоть, а то очень жалко такое пропускать... ((((((((( :(
     
  8. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    На первое выступление МДС в кафе "Теплица" не смогу придти, по причине болезни. Хотя заинтересован "попробовать" что это такое и с чем её едят, модель для сборки в живую.... как в старые добрые времена ))))
     
  9. RenLen

    RenLen

    Регистрация:
    5 мар 2009
    Сообщения:
    2
    Неужели никто не может сказать, сколько по времени продлится мероприятие?!!

    Или на этом форуме действует принцип "новичкам-не-отвечаем"???!!!
     
  10. Kontakter

    Kontakter

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    807
    Просто наверное никто точно не знает... Например, я не знаю =)
     
  11. Kontakter

    Kontakter

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    807
    Ну что, как сходили!?!? Рассказывайте...
     
  12. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    Отчет о посещении мероприятия:

    Далее будет много критики, но направлена она на то, чтобы было движение к лучшему.

    Общее ощущение: ну полное отсутствие организованности...

    Замечания по порядку:

    1. Я пришел туда в 22.00. Потому что было объявлено время - 22.00. Но к этому моменту уже что-то там происходило, кто-то что-то читал. Неприятный момент, к вопросу о пунктуальности...
    2. Т.к. это было первое мероприятие, я ожидал некую торжественную часть. Объявление целей и планов, благодарности пришедшим и т.д. Я ожидал поздравлений для женщин... В общем отвратительная организация :( И уж точно можно было зачитать пожелания Влада, что-то типа: "рад что открывается этот проект, я с вами сердцем, друзья... "
    3. Не совсем понял, что было с чтецом: читал что-то, потом остановился и запустили запись Влада...
    4. Запись прерывалась несколько раз, громкость вызывала серьезный дискомфорт при этом над акустикой никто не думал работать. Я не разобрал процентов 80 слов, т.е. слушать было невозможно. После чего переключился на разговор с другом, но и это мне не удалось, потому что звук был слишком громкий и доставлял дискомфорт в общении. Организаторам стоило постоять в разных точках зала и послушать, как звучит запись. Можно было подвигать эквалайзер, я уверен, таким тривиальным способом можно было вывести на первый план голос, сделать его разборчивым, а не гулким.
    5. Потом на музыку и голос Влада кто-то решил добавить барабанного стука... после чего находиться в этом месте стало невозможно :( А другие посетители продолжили перекрикивая музыку шуметь, общаться...
    6. Я думаю, что слушать Влада в записи в этом помещении будут единицы... хотя я бы с удовольствием после работы туда бы захаживал, чтобы в одиночестве послушать рассказ в его исполнении.... но условий для того пока нет

    Ужасная организация, ощущение того, что кафе сдало в аренду одно помещение для трех разных мероприятий и трех разных тусовок одновременно )) ужасть...

    В общем я там пробыл менее часа, больше не выдержал.

    Из положительного:
    1. Место потрясающее!!!! Очень удачный выбор! Я всеми руками за то, чтобы там все продолжалось! И уж точно предлагаю всем форумчанам делать слет именно там.
    2. Вся задумка имеет право на существование и, я ощущаю, имеет перспективу! Прошу не останавливайтесь.
    3. Я обязательно приду на одно из следующих мероприятий под знаком МДС в Теплицу.


    Резюме:
    1. Если сделаете звук, то Влада будут слушать. А я буду туда приодить.
    2. Если его можно попросить об эксклюзивных записях для Теплицы, то это отличный способ снова привлечь внимание целевой аудитории.
    3. Если пригласить самого Влада, то будет в зале тишина и все внимание будет к нему. Но столики тогда надо переориентировать.
    4. Если с милицейскими дубинками выгонять барабанщиков, то будет вообще класс.
    5. Если все будет отлажено (техника, регламент мероприятия, регламент тоже очень важен), то я опять же буду счастлив.


    Получился какой-то жуткий междусабойчик,а не позитивное общественное событие. Т.е. я ощутил, что какая-то тусовка, может вокруг диджеев, устроила себе вечеринку, а я на ней вообще чужой :( и для меня ничего никто делать не собирался...


    В общем как-то так. Прошу прощения за сбивчивость рассказа, я очень устал и хочу спать :)


    Таррок, извини, что не узнал, было ощущение, что видел тебя в первый раз в жизни. Я правда очень плохо помню лица (имена, названия любимых групп и рассказов и т.д.).
     
  13. tarrok

    tarrok

    Регистрация:
    13 авг 2007
    Сообщения:
    483
    От себя могу добавить следующее:
    Похоже организаторы либо забыли, либо не учли, либо просто задвинули на второй план другую составляющую проекта "Модель для сборки", а именно - художественную. Это впринципе объяснимо ибо сами организаторы в своем большинстве представляют элиту другой сферы творчества. Еще более красноречиво этот факт подтверждает выбор вступительного рассказа вечера: Андрей Хаас - Корпорация счастья: История российского рейва.
     
  14. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    Я не смог прийти, потому что не смог поправиться к тому времени. Но понял, что первые варианты проведения - это варианты проб и ошибок.
     
  15. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    Таррок, не совсем понял, что ты имел в виду, говоря про художественность? Из любопытства :)

    Malikss, наверное так и есть :)

    Я просто ожидал слишком многого. Я думал, что будет налаженное как швейцарские часы действие :) В жизни так не бывает сразу.

    Не мытьем так катаньем? Я во всяком случае надеюсь, что Теплица даст еще шанс ребятам и что я туда еще вернусь.
     
  16. kot_matroskin

    kot_matroskin

    Регистрация:
    7 мар 2003
    Сообщения:
    64
    Мне парти очень понравилась.
    Встретил много старенькиx тусовщиков, замечательно отыграли DJ.
    Все прошло по домашнему.
    Очень жаль, что, видеотрансляция по WIMAX (yota) не удалась по причине моего рукожопия, я, специально подготовился, что бы многие из вас могли в живую посмотреть из дома.
     
  17. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    Вот если бы я был в этой тусовке, я бы замечательно провел время, пообщался со старыми товарищами, вспомнил былое :)

    Но я пришел на Открытие серии мероприятий некоего клуба МДС. А попал на чью-то личную тусовку.
     
  18. kot_matroskin

    kot_matroskin

    Регистрация:
    7 мар 2003
    Сообщения:
    64
    В анонсе было написано: далее по тексту
    Состоится открытие МДС / MDS –CLUB и серии еженедельных вечеринок
    Радиоагент, а ты xотел литературные вечера на 2 часа, а, потом чаепитие ?

    пс
    фотокарточки
    http://msk.nightparty.ru/review/party/tepl...07mar09/photos/
     
  19. GreenLight

    GreenLight

    Регистрация:
    10 мар 2009
    Сообщения:
    1
    хороший обзорчик :)
     
  20. tarrok

    tarrok

    Регистрация:
    13 авг 2007
    Сообщения:
    483
    kot_matroskin

    Интересует Ваша возможность организации просмотра, отснятого на мероприятии, видеоматериала.
     

Поделиться этой страницей