Модель Для Сборки в кафе Теплица

Тема в разделе "Основной", создана пользователем bobson, 3 мар 2009.

?

??????? ?? ?? ?? ????????????

  1. ??

    0 голосов
    0,0%
  2. ?? ??????

    0 голосов
    0,0%
  3. ?? ?????, ?? ???? ??? ?????? ?? ????

    0 голосов
    0,0%
  4. ?? ?????, ?? ?????? ???????

    0 голосов
    0,0%
  1. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890


    Да, что-то в этом роде я и ожидал.

    1. Никакого открытия я не видел!
    2. К составляющей МДС было крайне пренебрежительное, я бы даже сказал, оскорбительное отношение у организаторов. Допускаю, что МДС было не главным, тогда вопрос: если серия вечеринок не имеет никакого отношения к МДС, то зачем было использовать словосочетание в названии? Это как минимум недобросовестно.


    Я все же надеюсь, что были просчеты в организации, которые будут устранены.

    Если же "была классная тусовка" - официальная позиция, то я продолжу пить чай дома.

    ЗЫ. да, я понимаю, что никто не расстроится, если я буду пить чай дома :)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  2. horamupa

    horamupa

    Регистрация:
    10 мар 2009
    Сообщения:
    1
    Я тоже пришёл в первый раз, никого не знал, но сидел в первом ряду, на удобных пуфиках, слышимость была великолепная, голоса отчётливые, а барабаны в другом конце зала очень гармонично вплетались в электронные треки звучащие из колонок :)
    Конечно прискорбно что никого не знал, но в микрофон было сказано, что тут можно будет получить анкету по мылу? Если так оно и есть, то кинте на horamupa@yandex.ru пожалуйста.
     
  3. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    а те кто сидели не на пуфиках и из-за барабанов не слышали даже музыки, в которую они гармонично вписывались?
     
  4. dj incognito

    dj incognito

    Регистрация:
    28 авг 2007
    Сообщения:
    84
     
  5. dj incognito

    dj incognito

    Регистрация:
    28 авг 2007
    Сообщения:
    84
    М.Д.С.-клуб
    Модель для сборки - каждый четверг с 20.00 до 23.59 в «Теплице»:
    Четверг, 12 марта в 20.00

    20.00 Брильянты сокровищницы проекта (retrol-istening) - Произведения Хулио Кортасара + общение и активация позитивных взаимодействий
    21.00 Основатели и участники литературно-музыкального проекта «модель для сборки», друзья-художники и любители чилл-аута знакомятся с нереализованными литературными произведениями российских авторов под электронно-звуковое моделирование и визуальную материализацию. Хулио Кортасар. 62. Модель для сборки. Ч.1/4 (John Budjah & DJ Incognito)
    22.00 Нереализованные литературные произведения российских авторов (ДинаMC & DJ Кот Матроскин)
    23.00 Современная наука основ мироздания – Друнвало Мельхиседек. Отрывки из книги «Древняя тайна Цветка Жизни» (John Budjah & DJ Incognito).
    Визуальная материализация – VJ DuoNT.

    Бесплатный WI-FI во всех пространствах

    СВОБОДНЫЙ ВХОД.

    Арт-кафе «Теплица»
    м. Красные Ворота, Орликов пер. д.1
     
  6. anubis

    anubis

    Регистрация:
    14 май 2004
    Сообщения:
    30
    Присоединяюсь к критике в плане организации звука. В противоположном конце зала, где мы сидели, не было слышно вообще ничего ((( Слова невозможно было разобрать ((( А между нами и сценой вообще кто-то гитару пол вечера настраивал внаглую, как будто другого места найти было нельзя (((
    Короче, так ничего и не услышали (((
     
  7. ariandr

    ariandr

    Регистрация:
    7 июн 2004
    Сообщения:
    440
    Люди, что скажите по поводу 12 марта?
    Очень интересно развёрнутый обзор получить, если нетрудно, буду благодарен.
    Только вечером 12го увидел вообще всю эту затею, не успел, а хотелось бы пойти.
    Особенно как заказывать столы - можно без этого, есть места свободные?
    И насколько чай хорош, выбор?

    Лучшая на сегодняшний день встреча была в клубе "Анфилада" - больше такого рода я не видел.
    Тогда был в восторге. При этом, поценил все другие, кроме Гауди.
     
  8. neoru

    neoru

    Регистрация:
    23 июн 2005
    Сообщения:
    52
    Бррр
    Как я был обрадован когда в своей френд ленте прочел что теперь:
    "М.Д.С.-клуб
    Модель для сборки - каждый четверг с 20.00 до 23.59 в «Теплице»:"
    Прочел это я 11 марта, 12 прийти в Теплицу не смог, думал через недельку или две заглянуть.
    Заходишь на форум а тут... такой отчет от радиоагента, что аж дрожь берет, хотя если инкогнито и организаторы в целом и в прям учтут замечания, то что-то дельное я думаю всё-таки получится (хочется верить)

    А тут на почту приходит еще письмо с форума еще про "22 марта - модель live" которую организуют уже Влад и Со
    Бррр, это что же такие вот терки и конкуренция между старыми участниками проекта? Что стоит кому-то что-то новое придумать, так остальные сразу пытаются инициативу у него и всю задумку по быстрому отобрать?
    Или вообще как?

    Кстати кто в этот четверг собирается пойти в теплицу?
    Потому что мы студент народ не богатый и думаю 1000 RUR за бронь стола на 1-го человека не найду, да и просто хочется сначала (лично мне) поддержать начинания инкогнито (как бы на мой взгляд возрождение проекта в таком формате его инициатива)
    Правда и влада хочетяс услышать, да и игру Габовича с Addison-ом тоже
     
  9. ariandr

    ariandr

    Регистрация:
    7 июн 2004
    Сообщения:
    440
    Раз никто не постит больше...

    М.Д.С.-клуб
    Модель для сборки - каждый четверг с 19.00 до 23.59 в «Теплице»:
    Четверг, 19 марта в 19.00
    19.00 - Час импровизации (DJ Scott, Antifon, DJ Incognito)+ общение и активация позитивных взаимодействий
    20.00 - Брильянты сокровищницы проекта (retrol-istening) (Саундтрек Dj Incognito, текст читает Влад Копп)
    21.00 - Хулио Кортасар. 62. Модель для сборки. Ч.2/4 (John Budjah & DJ Incognito)
    22.00 - Основатели и участники литературно-музыкального проекта «модель для сборки», друзья-художники и любители чилл-аута знакомятся с нереализованными литературными произведениями российских авторов под электронно-звуковое моделирование и визуальную материализацию. (Yumi & DJs H2O vs Кот Матроскин)
    23.00 - Современная наука основ мироздания – Друнвало Мельхиседек. Отрывки из книги «Древняя тайна Цветка Жизни» (John Budjah & DJ Incognito).
    Визуальная материализация – VJ Pink.

    Бесплатный WI-FI во всех пространствах.

    СВОБОДНЫЙ ВХОД.

    Арт-кафе «Теплица»
    м. Красные Ворота, Орликов пер. д.1

    Если Вы хотите заранее зарезервировать столик, звоните по тел. (495)504-8020.
     
  10. budjah

    budjah

    Регистрация:
    18 мар 2009
    Сообщения:
    5
    В результате сегодняшней встречи организаторов обоих мероприятий решено идти друг к другу в гости, так что ситуация получает развитие дружеского взаимодействия разветвляющегося эксперимента...

    roygbiv, спасибо за анонс ;) опередил...

    Кстати, предлагаю принять участие в голосовании и обсуждении здесь: http://www.mds.ru/index.php?showtopic=6807

    В этот четверг будет достаточное количество качественного звука.

    Наличие свободных мест за столами предположить сложно, но если их не будет хватать,- выставим дополнительные сидячие места..
    Чай я лично не пробовал (предпочитаю там замечательный французский кофе), но он есть в ассортименте и качественный...
    Очень рекомендую вкусную по-домашнему кухню и разливное Крушовице(особенно тёмное)...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  11. budjah

    budjah

    Регистрация:
    18 мар 2009
    Сообщения:
    5
    Запись с открытия проекта 07.03 можно скачать здесь: http://narod.ru/disk/6610944000/mds1.mp3.html


    Благодарю за конструктивную критику! Однако я в самом начале программы говорил и ещё раз повторюсь - я не собираюсь быть заменой Владу. Кроме того, здесь я больше диктор (или, если Вам более угодно - эМСи) чем актёр и читаю, как правило, с листа. По крайней мере я в таком стиле 2 года начитывал аудиокниги и работодатель был доволен. Как довольны были и те, кто приходил 7-го и 12-го. Если считаете что можете прочитать лучше - милости просим незаметно присоединяться ;)... Мы готовы предоставить пространство для воплощения темы радиотеатра - так на прошлой неделе мы экспериментировали с Диной Ракетой из Питера, и как в этот четверг с Полиной Yumi... И сейчас ситуация такова что те, кому это интересно, сами нас находят, мы только выбираем детали конструкции и собираем её воедино.
    Если хотите участвовать, - присылайте дему того как Вы читаете, или покажите нам это.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  12. БуЛкА

    БуЛкА

    Регистрация:
    18 мар 2009
    Сообщения:
    13
    Так так так,так то же идет завтра на МДС? я оть собираюсь)
    Может как-то объединимся?
    И на счет чтецов..Это очень инетресно) Хотелось бы даже попробывать)
     
  13. dj incognito

    dj incognito

    Регистрация:
    28 авг 2007
    Сообщения:
    84
    +))

    Гениальный мастер Декламации,в проекте есть Это Влад.

    И мы создали клуб MDS для того что-бы быть открытыми к сотрудничеству и позитивному общению
    И находить в вечном новые грани творчества,которые не всегда успевают преподать в вузах,
    и которых еще впереди наблюдается столько что ой-ой-ой.Это главный аспект проекта изначально.
    На фоне всех складывающихся событий мы справляемся.
    Ждем в гости в МДС клуб.
    Спасибо Владу Михаилу и Андрею Эддисону за прекрасное позитивное общение которое мы решили продолжить на фоне всех событий,собравшись вчера в потрясающем московском макдональдсе+))Спасибо друзья ,позитивное участие в развитие очень важно!!!

    Джон не ругайся плиз посмотри лучше на этот монитор и улыбнись и до встречи в клубе

    http://www.thepetitionsite.com/14/SAVE-the-SEALS
    там подписи участников MDS-CLUB

    сегодня 18-е марта так что отличный день
    10 дней а сколько событий +)
     
  14. neoru

    neoru

    Регистрация:
    23 июн 2005
    Сообщения:
    52

    Вот и замечательно!

    Постараюсь заглянуть, как уже писал, хотел еще на прошлой неделе как получится завтра тоже не уверен, но постараюсь.
    А если проект это действительно станет еженедельным и постоянным - то это просто замечательно.
    А новые грани - это как говорится - святое
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  15. ariandr

    ariandr

    Регистрация:
    7 июн 2004
    Сообщения:
    440
    Организации - 4+, музыка - твёрдая 5, само (дороговатое) кафе со смешанными стилями выглядело как-то пусто (в архитектурно-уютном смысле),
    чтеца похоже, без обид, никто не слушал. Информация будто выдавалась, как из автомата кофе - впечатление, что задача стояла просто перечесть текст.
    Ушли раньше впятером, единогласно решив, что слушать невнятное чтение - слишком напрягать слух.
    Талант Влада заключается даже не в дикции, а в умении подать текст, как первоклассный шеф-повар популярное фирменное блюдо.
    Когда он где бы то ни было начинал читать, все голоса стихали в течении 10 минут максимум - и все, ВСЕ слушали.
    Его речь не напрягает, она гармонично вливается в уши - если это вообще адекватно так можно выразиться :unsure:

    К сожалению, как бы чтец не отстаивал свои таланты, он реально похоже был даже как фон - специально исследовал аудиторию на предмет слушающих.
    Не нашёл. Голос как голос, но не привлекает, не отвлекает, ничего...

    Музыка порадовала, Матроскин и до него выступавший DJ Scott (боюсь ошибиться,надеюсь,верно написал), впечатлили.
    Возможно, приду ещё. С друзьями посидеть здорово.
     
  16. madmax

    madmax

    Регистрация:
    28 мар 2003
    Сообщения:
    22
    Так же побывал сегодня в Теплице и поддержу в целом roygbiv.
    Добавлю.
    Кафе конечно не самое студенческое молодежное , но вполне ожидаемо. Порадовало количество народа, все таки если есть слушатели то нужно стремиться к совершенству.
    Сидя почти в углу совершенно неразборчив текст,разве что отдельные словосочетания. Музыка прекрасна. А с текстом надо что то делать, ну не бежать же расталкивая всех к колонке чтоб разобрать.
    Да и логично ли выбирать тексты для прочтения за один вечер, хотя бы по началу, не думаю что все кто сегодня пришел были на первой части. Хотя многие рассказы заслуживающие прочтение не достаточно длинны.

    И еще по организации. А зачем собственно выкладывать афиши если им не следуют? но это так мелочи
     
  17. БуЛкА

    БуЛкА

    Регистрация:
    18 мар 2009
    Сообщения:
    13
    Вот добралась до инернета,спешу отписать впечатления, так, на счет кафе: для меня было ожидаемо,вкусно попила,вкусно поела, интерьер порадовал, НЕ понравились болтающие люди, которым было совершенно не интересно,как я поняла. Музыка перед чтением была прекрасна,как и во время, Что-то произошло с микрофоном или с настройками,когда читала девушка,о чем она читала я так толком и не поняла.в конце что-то там про суши ))))
    Глючила визуализация,как я поняла,тормозила.
    Атмосфера вообще не плохая,во время музычки мона и пообщаться,тихо-спокойно,свет хорошо продуман,по моему мнению. Желаю усовершенствоваться ребяткам,звук был тоже хорош,сидела близко достаточно и не глохла)
    На следующий неделе думаю приду) Бом)
     
  18. kot_matroskin

    kot_matroskin

    Регистрация:
    7 мар 2003
    Сообщения:
    64
    Мало места, не все могли присесть за столик!!
    Обидно что Влад несмог приеxать :(
     
  19. ariandr

    ariandr

    Регистрация:
    7 июн 2004
    Сообщения:
    440
    Честно говоря, мы болтали и немало. Но не потому, что не интересно, а потому, что сначала 15 минут пытались воткнуть, что читалось - невозможно было разобрать ~20% слов вообще :(
    Напрягать слух - не для МДС. Если музыка не гармонична с голосом, то в случае когда вообще одна - сама по себе - вот это "модель" в моём понимании.

    И жаль, что Инкогнито я видел минут 7, потом никого не было до ухода, кроме Матроскина - но за пультом, не отвлечёшь.
    А были предложения.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  20. БуЛкА

    БуЛкА

    Регистрация:
    18 мар 2009
    Сообщения:
    13
    Кто планирует идти 26 в ТепЛицу?)
     

Поделиться этой страницей