Общие вопросы по новым эфирам

Тема в разделе "Основной", создана пользователем beckham48, 22 фев 2012.

  1. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Более чем, можно во FLAC для экономии места, но это не принципиально.

    А где если не секрет, или это запись делается в таком качестве? Просто ссылка на сайте пионера дает только 128.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  2. addison

    addison Андрей Addison MDS Team

    Регистрация:
    17 апр 2007
    Сообщения:
    132
    на передатчик
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  3. mr3dx

    mr3dx

    Регистрация:
    24 фев 2012
    Сообщения:
    5
    Даже так? Тогда вообще замечательно. А есть ли возможность делать фоновую запись? Все-таки было бы гораздо лучше, чем если с приемника писать [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  4. fargot

    fargot

    Регистрация:
    31 июл 2007
    Сообщения:
    30
    Итого, товарищи, какая запись в МП3 или Ваве лучше?
    Кто знает на МДС-Клабе хорошее качество выложено или нет?

    Я всё скачал да всё проверил бы сам, но испытываю временные трудности с интернетом.
     
  5. ariandr

    ariandr

    Регистрация:
    7 июн 2004
    Сообщения:
    440
    Лучшая у payne - если про флак версию речь. mp3 не качал, не сравнивал.
    В клубе, на основном (каллисто) сервере, лежит вырезанная (только рассказ) и переконвертированная версия payne.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  6. 2zer0

    2zer0

    Регистрация:
    25 фев 2012
    Сообщения:
    25
    Предлагаю для порядку (и отчётности :rolleyes: ) открыть тему "Второй эфир на Пионер ФМ" Кто "ЗА"?!!
     
  7. Проза

    Проза

    Регистрация:
    14 сен 2007
    Сообщения:
    502
    Можно сделать отдельный подфорум для этого
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  8. 2zer0

    2zer0

    Регистрация:
    25 фев 2012
    Сообщения:
    25
    Вобчем, похоже, надо сегодня-завтра решить - как лучше и удобнее! И, собственно, и сделать. :clapping:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  9. beckham48

    beckham48

    Регистрация:
    3 фев 2011
    Сообщения:
    22
    Подредактировал название темы.... Предлагаю здесь и оставаться....
    Сейчас помещу в первый пост ссылки на полные записи первого эфира.... и т.д в первом посте буду публиковать ссылки на последующие записи....

    Ну все - красоту навел в первом посте... :) :p
     
  10. 2zer0

    2zer0

    Регистрация:
    25 фев 2012
    Сообщения:
    25
    Класс. А тут вот пробегал вроде неплохой ресурсик, а?

    <sub>А то эта рапидшара - такая шняга!!</sub>
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  11. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Ну извините, мне просто она удобней, я так понял это камень в мой огород... Хотя эфиры я туда не выкладываю.
     
  12. Проза

    Проза

    Регистрация:
    14 сен 2007
    Сообщения:
    502
    А я всетаки думаю, что стоит сделать подфорум "Эфиры на Пионер ФМ", и на каждый эфир делать новую тему с названием рассказа-автора и дату эфира. Что бы не получилось в будущем: где-то здесь была ссылка... и 100500 страниц темы.

    то бишь это будет удобнее для поиска рассказов, музыки, обсуждения...

    ПыСы может я и не права :)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  13. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    На мдс-клубе была традиция обложек к эфирам (и даже возродилась теперь, за что спасибо Grey2000). Но его уже мало кто посещает, так что практику эту разумнее перенести сюда.
     
  14. mcleo

    mcleo

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    7
    В свое время писал Модель на спутниковый ресивер со спутника Eutelsat W4, когда она еще на Energy выходила... Сейчас Пионер вроде бы тоже на спутнике Intelsat 904 вещает. Случайно кто ни будь со спутника не пишет или не собирается? А то специально тарелку под это дело ставить хочеться но колется...
     
  15. Проза

    Проза

    Регистрация:
    14 сен 2007
    Сообщения:
    502
    Ставь. Модели много не бывает :) На самом деле прошлый четверг показал, что чем больше народу пишет, тем лучше. Потому как у кого-то не получилось-не срослось, у кого-то шумов много... Так вот для коллекции выбирают лучший вариант ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  16. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.095
    Новый подфорум выделяю только если есть 20+ сообщений, готовых туда переехать =))) А вообще есть "Вокруг", в том числе и для обсуждения передач - вполне подходит.
     
  17. Проза

    Проза

    Регистрация:
    14 сен 2007
    Сообщения:
    502
    Можно всю эту тему туда перетащить. Будет первой :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  18. 2zer0

    2zer0

    Регистрация:
    25 фев 2012
    Сообщения:
    25
    Сообщений будет куча (>20) тут даже к бабке не ходи. Всё должно быть организовано реально и чётко в первую очередь именно с точки зрения удобства - ЗАШЁЛ И НАШЁЛ. Причём, без регистрации и всяких других посторонних дел... ведь только так можно "незаметно присоедениться"!!...
    Посему валить всё в одну кучу - никак нельзя: фиг найдёшь. Каждый эфир должен быть выделен. IMHO!
    <sub>PS. а всех кто в танке и будет обсуждать тему очередного эфира не там - можно завсегда подклеить в нужное место (ну, по типу, как это делается на ихбите)</sub>
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  19. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    эфир или болтовня?
    если кто-то хочет описывать эфиры, делать обложки - создайте одну тему и в нее пишите, прося не отписываться прочих (пример такой темы: http://www.mds.ru/index.php?showtopic=5851 )

    А обсуждать эфиры можно здесь, в этой теме, в которой мы сейчас все пишем. Если есть желание, можно давать ссылки на начало обсуждений в этой теме.

    Ну и мой прогноз: 20 тем не наберется :)
     
  20. 2zer0

    2zer0

    Регистрация:
    25 фев 2012
    Сообщения:
    25
    Не в твой. На рапиде, как и на летитбите и т.п. просто скорость режется сильно при обычной (не платной) скачке. И ограниченное по времени хранение..

    Речь, вроде шла о 20 сообщениях, а не темах! Думаю, изобретать велик - смысла нет. В шапку можно выносить всё, что касается конкретики - что, сколько и где! А в самой теме - всё обсуждение, пожелания и прочие хотения. Тот же ru.board наглядный тому пример. Всё, что отбиратеся и проверено выносится в шапку. А в теме - обсуждение.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014

Поделиться этой страницей