ПОИСК МУЗЫКИ!

Тема в разделе "Поиск и обмен", создана пользователем Wizdom, 20 мар 2001.

  1. Wizdom

    Wizdom Guest

    Так где же найти можно??? Я имею в виду, композицию из рекламы
     
  2. reup

    reup Guest

    nectar. Потерпите до конца недели.
     
  3. Ro

    Ro Guest

    ...ждём-ждём ((-: (потирает лапки)
    в напстере нашёл несколько линков , но не качается... гацтво какое :)
     
  4. V++

    V++ Guest

    А incognito на встрече сказал, что они ниоткуда не брали заставку. Интересно...
     
  5. ShtopoR

    ShtopoR Guest

    а вот тут тот самый трэк и выложен...
    corvett.pikenet.ru/pub/Windows/incoming/Music/Psy/
    кстати с сайта и на сайт можно скачивать и закачивать вор фри - изначально планировался как место обмена музыкой...так что давайте!
     
  6. V++

    V++ Guest

    А этот трек с сервера через недельки три никуда не исчезнет?
     
  7. reup

    reup Guest

    Возможно это поздно,,, но трэк, любезно предоставленный мне }{t@$y, можно качать с сайта http://reup.narod.ru/
    Оттуда он точно никуда не денется:)))
     
  8. Ro

    Ro Guest

    лучше поздно чем никогда (-: а насчёт "никуда не денется" у narod.ru могут быть собственные взгляды - не раз уже оттуда МР-шки удаляли..
     
  9. reup

    reup Guest

    http://corvett.pikenet.ru/pub/Windows/incoming/Music/Psy/
    -чё то не работает:(((хотел качество посмотреть%)
    ЗЫ: Ro, если народ удалит, я сново помещю, в другом месте. А сам посуди - у тебя-ж тоже под гигабай весит, и как?
    Да и у меня этот уже 5ый. Так что всё ок:)
     
  10. Ro

    Ro Guest

    reup , поменяй в линке http на ftp и всё покатит , а ещё лучше воспользоваться не браузером а FTP клиентом.
    За гиг я уже перелез , но тут не в размере дело - они очень пекутся о "ненарушении авторских прав" и именно по этой причине (с их слов) удаляют треки и закрывают сайты , а с рассказами не всё так просто.... видимо пока не нашли с какой стороны к ним подойти :)
     
  11. V++

    V++ Guest

    Ro: погоди, а "Футурологический конгресс" с m-files в эти выходные никуда не "убежит с помощью support@narod.ru"? ;) Я же специально unlimited на Сб-Вс беру, чтобы эту штуку скачать! :)
     
  12. Ro

    Ro Guest

    V++ , за support ничего тебе обещать не могу , но думаю что они найдут себе на выходные занятие поинтереснее , чем грохать безобидный рассказ :)
     
  13. }{-T@$Y

    }{-T@$Y Guest

    2 V++, УУУУУ, гимор это 250 Mb качать (по себе знаю :^))).
    Хошь я тебе на харде дам???
     
  14. Ro

    Ro Guest

    кто качал "Футурологический Конгресс" с моего сайта , подскажите , что за вещь играет в Части-3 с отметки 37:30 ?
    Это момент когда Тихий читает монографию "Интеллектрическая история" в которой описываются различные виды роботов (Роботрясы, Роботрутни , Симкретины , Компостеры , Роботяги и т.д.).
     
  15. sergey

    sergey Guest

    это что то с warp pecords я поищю
     
  16. sergey

    sergey Guest

    Рома я кидал те список ответь пожалуйста на мыло по поводу всего прочитанного..bom
     
  17. V++

    V++ Guest

    Ой, ой, не надо тут содержание пересказывать, а то мне слушать будет неинтересно :))))
     
  18. Ro

    Ro Guest

    sergey ...я сразу ответил...ща проверю...
    упс......правда накосячил - другому человеку улетело :) Прошу прощения (-:
    сейчас продублирую тебе..
     
  19. MaryJane

    MaryJane Guest

    Конгресс - убойная вещь. Мне оч-оч понравилось :)) а когда он в Модели был?
     
  20. Ro

    Ro Guest

    в прошлом году......точнее не скажу :) Если любопытно глянь на goa.ru - там даты выхода программ проставлены....
     

Поделиться этой страницей