mds.ru Перенос из Иллюзиона в Меццо Форте

Тема в разделе "Новости", создана пользователем MiksIr, 4 сен 2020.

  1. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.095
    Дорогие друзья! Этот замечательный год продолжает нас «радовать» приятными неожиданностями. На сей раз к/т «Иллюзион» отменил все мероприятия, кроме некоторых киносеансов на неопределенное время. Но, мы не будем унывать, и наша красивая и интересная программа по рассказам Александра Беляева состоится в тот же день и час, в который и должна была, в небольшом, уютном концертном клубе «Меццо Форте», с прекрасным концертным звуком и тематическим видео от Алекса Портнова! Все купленные билеты действительны! Ждем вас!

    С пятницы, 4 сентября, мы откроем дополнительную продажу билетов на это мероприятие. Билетов будет немного, поэтому не откладывайте на последний момент!

    Незаметно присоединяйтесь!

    Полный анонс тут
     
  2. grey2000

    grey2000 Гуру mds.ru

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    2.344
    [​IMG]

    Пока продолжается работа по монтажу видеозаписи выступления в "Mezzo Forte" от 19.09.2020 г. с повтором программы, посвящённой творчеству Александра Беляева, хочу поделиться с Вами соответствующими аудиозаписями. Сразу должен предупредить, что они не пультовые, но наверняка будут интересны отличающимся от первого прочтения музыкальным сопровождением, а также наличием в финальной части рассказа "Невидимый свет" пропущенного в тот раз фрагмента:

    почти полная версия - https://cloud.mail.ru/public/Qku6/R6Rt4QQb9
    Александр Беляев - "Невидимый свет" - https://cloud.mail.ru/public/Ntmc/Dg4DDVdmJ
    Александр Беляев - "Мистер смех" - https://cloud.mail.ru/public/hE6J/vm9mQ1NCR
     
    aleksnsk нравится это.

Поделиться этой страницей