РАССКАЗЫ

Тема в разделе "Поиск и обмен", создана пользователем Air, 2 ноя 2000.

  1. Air

    Air Guest

    ... произведения в котором одним из персонажей является
    некая зверушка по кличке "Поливин-Осел".
    Читалось довольно-таки давно.
    Есть подозрение, что автор - Харлан Эллисон
     
  2. Lacsa

    Lacsa Guest

    Рассказ называется "Божий промысел", автор по-моему правильный....
     
  3. Ребятки, еще помогите. Давно читался рассказ про "авторские права" в будующем. Мол все уже придумано-перепридумано в области искусства, музыки всякой и т.п. И девченка какая-то просит конгесмена не принимать закон и пр. Рассказ вызвал полный восторг. Одно из лучших прочитанных произведений, имхо. Спасибо.
     
  4. Air

    Air Guest

    Спасибо!
    Название помогло.
    Автором оказался Филип Хосе Фармер
     
  5. Lasca

    Lasca Guest

    только хотела автора написать, а ты сам умный оказался:))
     
  6. Pierrot

    Pierrot Guest

    примерно весной читался рассказ
    вроде напмсанный слушательницей Там была одна ситуация: на диване умирал какой-то rastafarah и молвил он: Ты не знаешь какой это великолепный ДАБ ! Помогите найти этот рассказ Thanx
     
  7. Gnoooom

    Gnoooom Guest

    Помогите пожалуйста найти произведение Д. Коупленда
    "Поколение Х : Сказки для ускоренного времени" (в любом формате).
    Оно уже звучало в МдС, но я слышал лишь начало. Очень хотелось бы
    прочитать его полностью.
     
  8. RedHummer

    RedHummer Guest

    Это был "Периметр"
     
  9. lensky

    lensky Guest

    hmm u menia est' v mp3 gdeto polnoe, pishi na milo esli nushno
     
  10. Bugster

    Bugster Guest

    Попробуй поискать на Lib.ru
     
  11. Если найдете, скажите мне тоже на мыло, пожалуйста, я его уже давно ищу.
     
  12. sinops

    sinops Guest

    Печаталось в Иностранной литературе, по-моему 89 год но не уверен, mp3 скачал с пирапского сайта. Пеперь сайта нет а у меня есть :) только качество уж больно страшное :( . Может кто нибудь заново оцифрует у меня есть несколько частей на кассете, если кличь кинуть думаю можно все полностью найти. Уж больно вещь хорошая была.
     
  13. Snark

    Snark Guest

    У меня есть 4,5 из 5 программ в виде мр3 в потребном качестве, если поможете найти недостающий кусочек, поделюсь всем произведением полностью.
     
  14. Ro

    Ro Guest

    нашёл у ся в старых записях рассказ , где выпускнику курса микротроники не дают доучиться и предлагают пройти процедуру снижения IQ , чтоб он стал потупее и был пригоден для неквалифицированной работы. А он не хочет и всех дурит и в конце концов становится крупной "шишкой". Вобщем интересует название и автор.....
     
  15. Rostislav

    Rostislav Guest

    Слушай, Ro, если ты мне еще не все кассеты записал, скинь мне этот рассказ на одну из них, please. Уж больно заманчиво ты его описываешь :)
     
  16. RedHummer

    RedHummer Guest

    Кит Лаумэр "ВАКАНСИЯ"
    Ну очень давно было :))))
     
  17. Demonstrator

    Demonstrator Guest

    Поделились бы записями с сайтом. Особенно старые интересуют.
     
  18. Ro

    Ro Guest

    Rostislav , ОК , запишу.
    RedHummer , большое СПАСИБО (-:
    Demonstrator , с удовольствием , тем более что уже как-то сделал это , передав пару лет назад MixIr-у 10 часов записей. Вот сейчас как раз пытаюсь навести порядок в своём ....ээээ....архиве , и как только подготовлю списочек отправлю вам. Выберете если что заинтересует. Ну и на www.romaxxx.narod.ru заглядывайте - может там у меня чего найдёте интересного.
     
  19. Ro

    Ro Guest

    кстати , ещё один неопознаный рассказ - помоему из присланных в передачу , там на крыше кто-то , то-ли хакер , то-ли геймер разговаривает с дьяволом.... в этой-же передачи звучали так-же присланные рассказы "Война" и "Кто Там?"
    Тоже интересует и автор и название....
     
  20. Ro

    Ro Guest

    ...нда....оказалось не один....
    вот ещё , вобщем Земля , перенаселение , люди живут "посменно" - только один день в неделю , например одни только по понедельникам , другие по вторникам , и т.д. , остальное время проводят во сне в специальных капсулах , и так получилось что мужик из вторника влюбился в женщину из среды которую видел сквозь стекло капсулы.....
    и ещё один , коротенький и очень старый , там в мужике жила инопланетная ...инопланетное существо , смотрело на мир его глазами , никак себя не проявляло , но узнав что Земле грозит гибель по причине техногенной катастрофы , собралось "сделать ноги" и так получилось что мужик-то его в себе обнаружил и вот они разговаривают.....перед расставанием....
     

Поделиться этой страницей