Современный архив МДС

Тема в разделе "Основной", создана пользователем yhell, 8 дек 2017.

  1. yhell

    yhell

    Регистрация:
    8 дек 2017
    Сообщения:
    1
    Привет, друзья. Слушаю модель для сборки уже несколько лет, не выразить словами, насколько я благодарен команде радиопередачи за столь уникальный формат, качество и обилие рассказов, прочитанных за время существования мдс. В общем, не буду ходить вокруг да около. Память не резиновая, по названию уже и не могу сказать, а слушал ли я этот рассказ или нет. А бывает, хочется переслушать какой-либо рассказ, но в голове сохранился лишь только общий сюжет. Или, перед прослушиванием нового рассказа хочется знать в общих чертах, о чем он.
    Существующие сайты не очень решали мои проблемы и в связи с этим я для себя сделал сайт, который позволяет фильтровать рассказы по жанрам (в будущем по длительности и рейтингу), отфильтрованные рассказы показаны в порядке убывания по рейтингу, есть возможность формировать плейлист из рассказов. Подумал, что, может, кому-нибудь пригодится, поэтому оставлю ссылку.
    Над сайтом предстоит еще много работы. В списке значатся:
    • Добавить регистрацию и вести учет прослушанных рассказов для каждого пользователя
    • Добавить возможность фильтрации по длительности рассказа и его рейтингу
    • Изменить дизайн
    • Сделать поиск по названию, автору или описанию
    Ну и я надеюсь, что пользователи сайта дадут какую-либо обратную связь и вместе мы сделаем достойный проект. Спасибо за внимание.
    PS. Сам сайт - http://mdslib.ru
     
    Rederick_Asher нравится это.

Поделиться этой страницей