Спрашивали - отвечаем

Тема в разделе "Основной", создана пользователем lightday, 22 фев 2011.

  1. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Так я немного не про то говорил. Я имел виду, что начитать это произведение как отдельную аудиокнигу, как это было например с "Семь путешествий Трурля и Клапауция".
     
  2. lisicinaleksei

    lisicinaleksei

    Регистрация:
    27 июл 2015
    Сообщения:
    1
    Всем доброго времени суток. Возник вопрос, читал ли уважаемый Влад Копп рассказ Беркема Аля Атома - Мародёр ? Если нет, то планирует ли? Учитывая манеру чтения, рассказ будет "убийственным".
     
  3. akira82

    akira82

    Регистрация:
    8 сен 2003
    Сообщения:
    1
    Здравствуйте,

    у меня есть вопрос по форуму. Я еще очень давно разместил на форуме свои рассказы, сегодня попытался найти опцию, чтобы удалить эти тексты с форума, но не нашел.

    Скажите, как сделать, чтобы удалить тексты рассказов с форума?
     
  4. grey2000

    grey2000 Гуру mds.ru

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    2.344
    @akira82, старые неактивные темы мы закрываем, правда из-за низкой посещаемости форума давно к этому не возвращались. Я могу открыть Ваши темы, тогда будет доступно редактирование сообщений, или удалить их. Только такой вопрос: а не жалко эти рассказы? Сейчас, через десять с лишним лет, Вам может казаться, что они написаны не в лучшей манере, с какими-то недочётами, но от их перечитывания у Вас наверняка возникнут ностальгические чувства. Лично я - против удаления опубликованной информации. Но, поскольку, это не моя интеллектуальная собственность, то и решение принимать не мне...
     
  5. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.095
    Нажмите "пожаловаться" у каждого сообщения, которое вы хотите удалить и вбейте сообщение с просьбой удалить. Мы удалим.
     

Поделиться этой страницей