17 апреля 2010 - все на встречу с моделью

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Iudushka, 10 апр 2010.

  1. Iudushka

    Iudushka

    Регистрация:
    10 апр 2010
    Сообщения:
    8
    Огромное спасибо администрации ресурса за отклик. Отдельное за рассылку. Извините, что сообщили невдруг, обычно мы готовимся к встрече за месяц, но ввиду занятости Влада - слишком долго договаривались, отсюда форс-мажор.
    Еще раз: кроме online вещания будет выложена видеозапись вчтречи
     
  2. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.096
    А мы всегда за хорошие начинания, особо если с Моделью связано =) Это вам спасибо за организацию.
     
  3. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    я тут случайно осознал, что в субботу я географически сильно локализован и ограничен! :(( Так что без меня не дайте МДС на растерзание :)) И задайте побольше вопросов, касающихся именно технической стороны при сведении голоса и музыки. Т.е. передайте мои вопросы:

    1. Активно ли жестикулирует Влад, когда читает не на камеру
    2. Слушает ли он музыку, когда начитывает текст, слушает ту, с которой будет сведено или свою?
    3. Учавствует ли Влад в выборе "санудтрека"
    4. Как передается информация о желаемом настроении музыки, чтобы не случилось диссонанса эмоционального между голосом и музыкой
    5. Сколько процентов прочитанных рассказов диджеи читают до того, как приступить к созданию микса
    6. Кто непосредственно сводит музыку и голос
    7. В последние годы существования модели на радио качество записи и сведения возрасло в разы по сравнению с большей частью работы МДС. С чем это связано? С отказом от формата прямого эфира?

    Даже не уверен, что удастся следить за происходящим через интерент.
     
  4. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336

    Ну раз встреча назначена у Чистых, то поснимаю кое-что в переулках, прилегающих к Чистопрудному бульвару.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  5. fargot

    fargot

    Регистрация:
    31 июл 2007
    Сообщения:
    30
    УРА! Я точно приду!
     
  6. MORGON

    MORGON

    Регистрация:
    20 окт 2007
    Сообщения:
    151
    Ясно.

    В центре зала у фонтана.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  7. Valera

    Valera

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    34
    эээ что-то рано,боюсь не смогу(,а на чистыхя бы наверное прогулялся...)
     
  8. addison

    addison Андрей Addison MDS Team

    Регистрация:
    17 апр 2007
    Сообщения:
    132

    Не уверен, что на встрече их зададут, поэтому могу удовлетворить любознательность прямо здесь:)

    1. Если имеется ввиду жестикуляция, а не артикуляция, - то нет. Он , по мойму и на камеру не особо жестикулировал:)
    2. Слушает конечно, и не свою, а в уши идет та, которую мы играем , то есть то же , что и вы слышите.
    3. Отчасти... Мы стараемся советоваться перед записью/эфиром, и обмениваемся мнениями, но все таки преимущественное право выбора саундтрека остается за диджеем. Ну тут все давно на автоматизме уже, порой 2-3 мя фразами обменяться достаточно, чтоб прийти к правильному результату.
    4. А вот точно также , как описано в п.3, перед эфиром совещаемся, примерно выделяем фрагменты апогея рассказа, или каких то важных эмоциональных моментов.
    5. В процентах не считал:) Но, далеко не все, и далеко не всегда , к сожалению... Где ж столько времени взять... Хотя могу про себя лично сказать - некоторые выборочно удавалось прочесть... Но повторюсь - далеко не все.
    6. Наш уже несколько лет как бессменный звукорежиссер Дмитрий Волков. Просим любить и жаловать :)
    7. Нет, в связи с п.6. - это точно:). Дима - очень толковый , опытный и известный в профессиональных кругах звукорежиссер, работавший с огромным количеством музыкантов, групп и с большим опытом не только концертной звукопостановки, но и студийной работы... Так что звучание современной "Модели" - это и его большая заслуга.

    Ну , вроде на все ответил, если какие то вопросы появятся, то милости прошу- задавайте:) Ответим.:)

    С уважением, Андрей Addison, MDS Team.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  9. Geier

    Geier

    Регистрация:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    5
    спасибо за ответы, приду с девушкой, мы уже давно фанаты мдс. Кстати, я отправил рассказик)
     
  10. Corwin™

    Corwin™

    Регистрация:
    16 окт 2007
    Сообщения:
    413
    :lol: ухахахах!!!)))
     
  11. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    Ооо, огромное спасибо за ответы :) Я почти там побывал :) Великая сила интернета! Удачного мероприятия!
     
  12. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    Ради такого События не стыдно и часть учёбы прогулять))) Обязательно буду))))
    P.S. календарь на английском языке меня обманул...я думал всё будет в воскресенье, а это чудо произойдет в субботу, значит и прогуливать не надо))) Буду.
     
  13. foreveryoung

    foreveryoung

    Регистрация:
    14 апр 2010
    Сообщения:
    12
    Здравствуйте! Пожалуйста, если будет возможность задайте Владу пару моих вопросов, думаю они не только у меня давно назрели. Может они уже и обсуждались.
    Самый животрепещущий вопрос у меня к модели, риторический наверно, это - когда же уже будет читаться классика мировой фантастики?? Сколько раньше было прочитано, какие были эфиры замечательные, а щас так бедно. Конечно хорошо, что хоть в таком формате модель живёт, но хочется, что б она воспрянула. Не хватает Лема, Бредберри, Гаррисона, Шекли, Саймака, Э Ф Рассела, Орсона Скотт Карда, Харлана Элиссона, Успенского, Булычева и много ещё других отличных писателей. Конечно молодых отечественных авторов надо поддерживать, но хотя бы чередовалось как-то. [​IMG]
    И второй вопрос - давно не было сериалов на несколько недель, а хотелось бы услышать.. видимо это то же не формате современной модели.
     
  14. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    На второй ваш вопрос уже был ответ на форуме: http://www.mds.ru/index.php?showtopic=7169...amp;#entry37729
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  15. MORGON

    MORGON

    Регистрация:
    20 окт 2007
    Сообщения:
    151
    Думаю, что приду. Спасибо за оповещение.
     
  16. Iudushka

    Iudushka

    Регистрация:
    10 апр 2010
    Сообщения:
    8
    [​IMG]
    Друзья, перед началом трансляции мы проводим тестирование видео - жалающие могут присоединиться - начало вещания в 14:00 по МСК
    ссылка

    вместе с Владом Коппом к нам в гости заглянет DJ Михаил Габович!
     
  17. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    А как же Андрей Addison?! Не придет поддержать своих коллег по проекту и порадовать своих слушателей?!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  18. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Напоминаю, что мой поход по переулам у Чистопрудного стартует завтра примерно в одиннадцать часов:) Звоните, ежели будет желание присоединиться.
     
  19. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Так рано я точно не могу :D
     
  20. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    Антон, а до скольки будешь гулять?! В плотную до начала мероприятия?!))) Может присоединюсь, но чуть по позже( то есть найду тебя, или компанию "прогульщиков" :D в переулках)
     

Поделиться этой страницей