MDS - live ! Открытие нового сезона в "Ушинке"! 29.09.13

Тема в разделе "Новости", создана пользователем addison, 6 сен 2013.

  1. serhio

    serhio

    Регистрация:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    3
    Блин блин блин, неделя осталась надо срочно за билетами ехать. Остались еще билетикито ?
     
  2. Skif116

    Skif116

    Регистрация:
    20 апр 2013
    Сообщения:
    12

    Тоже спрашивал, но видимо ответственных нет пока здесь... одни дедушки сидят)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  3. Наталья Софинская

    Наталья Софинская

    Регистрация:
    22 май 2006
    Сообщения:
    55
    Я завтра расскажу о ситуации с билетами, ладно?
     
  4. Kseno

    Kseno

    Регистрация:
    13 янв 2008
    Сообщения:
    7
    Дорогие МДСовцы!

    В прошлый раз осуществлял съемку и монтаж замечательного события в библиотеке им. Ушинского.

    http://youtu.be/mbI4g7L6z5k - Эдгар Алан По "Гибель Эшерова дома"
    http://youtu.be/wcWXW8wACrA - Ярослав Веров "Прижизненная слава"

    Если удастся посетить и это мероприятие, так же хотелось бы запечатлеть его для фанатов МДС, которые по тем или иным причинам не увидят трансляцию и не попадут в библиотеку.

    Для осуществления записи звука (есть возможность писать с пульта на Zoom H4n, нужны 2 больших джека) и съемки мне необходимо установить и настроить оборудование, возможно ли будет подъехать заранее и все установить?
     
  5. Наталья Софинская

    Наталья Софинская

    Регистрация:
    22 май 2006
    Сообщения:
    55
    Kseno, дело в том, что мы планируем на этот раз осуществить-таки онлайн-трансляцию, все силы и выходы буду брошены на неё. Поэтому я не могу обещать прежних условий
     
  6. serhio

    serhio

    Регистрация:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    3
    Отлично буду хотябы знать ехать или нет :)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  7. Наталья Софинская

    Наталья Софинская

    Регистрация:
    22 май 2006
    Сообщения:
    55
    Билеты в кассе есть, приобретайте на здоровье :)
     
  8. Skif116

    Skif116

    Регистрация:
    20 апр 2013
    Сообщения:
    12
    А после 17:00 приобрести их можно будет??? (Я просто никак не успеваю, даже если очень захочу)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  9. Наталья Софинская

    Наталья Софинская

    Регистрация:
    22 май 2006
    Сообщения:
    55
    Сергиус, сожалею, но нет. Или в обеденный перерыв метнуться, или друзей попросить, или 29-го перед началом :)
     
  10. Skif116

    Skif116

    Регистрация:
    20 апр 2013
    Сообщения:
    12
    Спасибо, Sofy, надеюсь в воскресение они еще останутся... уж очень хочется попасть)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  11. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Я, например, не видел рассылки по форуму о предстоящем мероприятии, так что вероятность наличия билетов высокая.

    Мысль-фантазия: Хорошо бы организовать on-line продажу билетов (электронных билетов).
     
  12. Corwin

    Corwin

    Регистрация:
    21 апр 2013
    Сообщения:
    12
    Kseno, приезжайте в четверг (26 сен) в 19:05 в библиотеку, будем обсуждать выходы и разьемы. Мой телефон 8-903-677-22-92. Если у вас есть какая то видеоаппаратура, способная выдавать картинку по HDMI (mini / micro), то привозите.

    И вопрос к остальным участникам: кто может привести достаточно мощный компьютер (не ноут) на МДС? Желательно не ниже двухядерного (лучше 4х-ядерный), видеокарта не ниже 512 Мб (лучше 1 Гб), оперативки не ниже 4 Гб и одним свободным слотом под PCI-e (слоты ниже видеокарты). С его помощью трансляция будет качественней.
     
  13. ariandr

    ariandr

    Регистрация:
    7 июн 2004
    Сообщения:
    440
    У меня как раз есть такой (который хочу продать). Только без ж/д. И когда ты расчитываешь его настроить (ОС, ПО)?
    Сам привезти его не смогу, если только в день встречи за пару часов максимум. А так, могу его в Перово отгрузить тому, кто заедет - мне он не нужен.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  14. mr3dx

    mr3dx

    Регистрация:
    24 фев 2012
    Сообщения:
    5
    Простите, что не в ту тему, но сейчас МДС выкладывается? А то на PodFM.ru нет новых выпусков
     
  15. grey2000

    grey2000 Гуру mds.ru

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    2.346
    Corwin, я за то, чтобы сделать альтернативную аудиозапись всего лайва на устройство любого участника, моё или нет - не принципиально. С собой, как обычно, привезу комплект переходников и разветвителей.

    А на ноут никак не получится сигнал завести? Его мог бы подогнать (i5, опера - 4 Gb, видео - 1 Gb).

    Mr3dx, пока нет, будет, видимо, только после 29-го ;)
     
  16. Kseno

    Kseno

    Регистрация:
    13 янв 2008
    Сообщения:
    7
    Согласен полностью! Буду писать в любом случае на Zoom.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  17. Corwin

    Corwin

    Регистрация:
    21 апр 2013
    Сообщения:
    12
    Привезите пожалуйста ноутбук 29го. Он будет резервом. И желательно чтобы вы подьехали раньше, в 15:00, чтобы я, в случае необходимости, мог установить и настроить программы для трансляции.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  18. Sergik

    Sergik

    Регистрация:
    3 ноя 2007
    Сообщения:
    21
    Будем с дружбаном 29 го . уже приобрели билет .
     
  19. Проза

    Проза

    Регистрация:
    14 сен 2007
    Сообщения:
    502
  20. grey2000

    grey2000 Гуру mds.ru

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    2.346
    Corwin, я совершенно не вовремя расклеился, но рассчитываю, что "препараты зла" © помогут мне собраться обратно и всё-таки завтра приехать, совсем не хочется пропускать такое событие. Когда подъеду - наберу.

    Проза, не складывается?
     

Поделиться этой страницей