Mds-station.com

Тема в разделе "Основной", создана пользователем Sergik, 4 авг 2008.

  1. tangry

    tangry

    Регистрация:
    15 фев 2009
    Сообщения:
    6
    в старом Winamp идет



    пасибо.Пробовала.Не получается...Любой другой файл,открываю любым плеером из тех,что у меня имеются,а вот именно ТУТ - полная "ЗАСАДА"... В любом случае,сердечное СПАСИБО!Жаль,конечно...(( Может делаю чего не то?


    Скачай кодеки!!!!
     
  2. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    Отличное место для постоянного прослушивания!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  3. chumad

    chumad

    Регистрация:
    2 янв 2008
    Сообщения:
    32
    Привет всем, никто невкурсе что случилось с http://mds-station.com/ (онлайн трансляция МДС). Долгое время слушал практически по 24 часа в сутки, а вот буквально пару дней назад облом. Захожу на сайт, а там почта какая-то. (Раньше там бритый чувак в шортах на тачанке сидел, нажимаешь на него и идёт трансляция рассказов).

    Заранеее спасибо.

    http://mds-station.com:8000/listen.pls
    Воо, вот эта ссылка заработала
     
  4. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    Создатель mds-station.com месяца 2-3 назад хотел создать в том месте определенную схему по воспроизведению передач Модели для сборки в порядке частого прослушивания, а также расширить функциональность сайтf, добавить управление к передачам. Думаю, что сейчас этим и занимается. :) Можно попробовать к нему обратиться на сайте mds-club.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  5. alfir91

    alfir91

    Регистрация:
    8 апр 2007
    Сообщения:
    76
    Я могу слушать http://mds-station.com:8000/listen.pls и в WinAmp'е, и вAIMPе и всё работает. :) МДС ЗАЖИЛА хотя бы в инете)) мне это очень, очень радостно)))
     
  6. botan

    botan

    Регистрация:
    26 дек 2008
    Сообщения:
    28
    на самом деле я переезжал на другой сервер, подешевле и поскромнее. кризис типа, плачу из своего кармана за сиё удовольствие.
    стартовую обещую поправить в ближайшее время (я про нее както забыл совсем). всем приятного прослушивания.
     
  7. botan

    botan

    Регистрация:
    26 дек 2008
    Сообщения:
    28
    Привет всем любителям MDS! :)
    Хочу сообщить что наконецто нашел человека-кодера который безвозмездно согласился помочь в написании портала.
    что я планирую сделать: сделать возможность поиска по трекам и голосования за них - что играть в ближайшее время - это добавит некий интерактив и удобство.
    так же есть мысль повесить миниформу для отправки сообщений и тутже их выводить на странице - слушатели смогут постить свои высказывания, как например сделано на http://mds.altervision.ru .
    надеюсь эта новость порадует вас.
     
  8. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    Отличная новость! Желаю больших успехов в данном мероприятии! :)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  9. botan

    botan

    Регистрация:
    26 дек 2008
    Сообщения:
    28
    вобщем движение уже началось! :)
    теперь требуется ваша помощь! чем больше народу откликнется тем быстрее запустим то что запланировали ;)
    вобщем что требуется на данный момент это "печатать". нужно в базу вбить имена авторов и названия треков - на русском языке. это делается для отображения в будущем всех треков в кирилице а не на транслите как счас.
    вобщем кто желает помочь (хоть 10 строк вобьете - уже помощь!) - просьба обратиться ко мне в личку - я дам ссылку на веб-редактор для редактирования записей в базе. надеюсь на вашу помощь друзья!
     
  10. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    А нельзя импортировать туда экселевский список? Ну или копипастить из него просто?

    Да, кстати, я не очень часто слушал там рассказы, но помню, что сериальные эфиры, к сожалению, тоже читаются рандомно. Вот это бы поправить хорошо. Ну или самые большие вещи типа Успенского или Саймака исключить из списка.
     
  11. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    есть ещё вариант склеить части в один файл ;)
     
  12. botan

    botan

    Регистрация:
    26 дек 2008
    Сообщения:
    28
    копипастить можно (почему нет?) главное чтоб аккуратно все было.
    ссылку отправил в личку, если есть желание помочь - буду очень рад :)
    насчет "сериалов" я уже думал.. исключать ничего не нужно, наоборот - в коллекцию добавлены и самсунговые записи (ведь это же по сути есть продолжение МДС, другими словами говоря это её часть), причем свежие добавляются регулярно, сразу же после выхода. можно с уверенностью сказать что теперь это самый полный архив. но я отвлёкся.. насчет сериалов - можно будет позже все их части "сцепить" вместе через кодинг php/sql. но с другой стороны.. если будет голосовалка и её если будут активно юзать - врдяли ктото захочет выбрать какойнить рассказ, скажем часть #2 при этом пропустив первую. короче говоря - увидим всё в процессе! главное это счас запустить как было задумано мной изначально ;) всё остальное можно будет добавить/поменять по ходу дела уже потом..
     
  13. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Чем смогу помогу :)
     
  14. botan

    botan

    Регистрация:
    26 дек 2008
    Сообщения:
    28
    спасибо :)
    отправил в личку, только не уверен что ушло так как у меня ничего в личке почемуто не сохранилось в папке Отправленных.
    это или глюк или админ место на харде экономит ;)
     
  15. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Мне, кстати, не дошло. Немного могу поучаствовать:)
     
  16. botan

    botan

    Регистрация:
    26 дек 2008
    Сообщения:
    28
    послал еще раз (у меня как раз и возникли тогда сомнения что чтото ушло)

    наконецто чтото сдвинулось с мертвой точки! :D
    я боялся что мне придется три месяца в одиночку все это набивать.. теперь всё заметно ускорилось :) спасибо всем кто откликнулся!!

    хочу добавить некоторые рекомендации по редактированию записей:

    1. я думаю будет лучше добавлять в название трека (Энергия) если в имени файла это было - пример:
    2. если вы не уверены в правильном написании имени автора или рассказа - можете делать как я:
    открыть в другом окне http://mds-club.ru/cgi-bin/index.cgi?r=84&...ang=rus/catalog и там в поиск вбиваете то что ищете. результат можно копипастом вставить в редактор.
    если там нет (такое может быть) то можно попробовать вбить искомое в гугл (мне пару раз помогло).
    хотя - кому как удобнее...

    еще раз спасибо за помощь! надеюсь общими усилиями мы сделаем новый хороший ресурс в сети.
     
  17. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Ага. Вбил примерно три с половиной сотни рассказов. Заметил, что повторяются некоторые самсунговские подкасты.
     
  18. botan

    botan

    Регистрация:
    26 дек 2008
    Сообщения:
    28
    вебредактор обновился до версии 0.002 ;)
    стало еще удобнее работать.
    еще раз огромное спасибо всем кто вызвался помочь!! :rolleyes:
     
  19. botan

    botan

    Регистрация:
    26 дек 2008
    Сообщения:
    28
    итак, бОльшая часть уже готова! :D всем огромное спасибо за помощь!!
    осталось уже немного, с 871 по 1140 в середине.
     
  20. botan

    botan

    Регистрация:
    26 дек 2008
    Сообщения:
    28
    народ, я тут немного расстроился когда увидел страницу { 841-870 } - это ни в какие ворота не лезет :(
    не нужно во вред качеству и в угоду скорости так делать, мне потом придется ведь все заново переделывать, но всего хуже это то что мне придется теперь КАЖДУЮ запись проверить вручную :( (где мне столько времени взять?)
    если не знаете как рассказ называется или как правильно пишется имя автора - ПРОПУСТИТЕ эту строчку. но вколачивать "лишь-бы-как-бы" не стоит!.. просто сердце кровью обливается! помните - вы ведь делает это не "ради галочки", а для себя! с любовью...
    ps: очень рад был видеть в последние несколько дней очень качественную работу, но сегодня расстроился :(
     

Поделиться этой страницей