Влад Копп 50 @ «ЛЕНДОК» (Санкт-Петербург)

9 марта 2019, 20.00, Санкт-Петербург
«Модель для сборки. Live»
Юбилейный вечер @ «ЛЕНДОК»

Живое выступление литературно-музыкального проекта «Модель для сборки», со специальной программой, посвященной Юбилею своего бессменного ведущего, автора и основателя – Владислава Коппа в легендарном концертном зале киностудии «ЛЕНДОК» (Санкт-Петербург)

Можно ли совместить романтическое настроение, звучание «старой доброй» космической НФ и праздничную атмосферу юбилея?  Можно, если за это берется команда «Модели для сборки»!

Только 9 марта на гастрольном выступлении в рамках юбилейного мини-тура в Санкт-Петербурге бессменный голос программы прочитает прежде не звучавшие в эфире рассказы постоянных авторов МДС. Если вы ностальгируете по старым временем, если хотите услышать историю в антураже «плутовского космоса» Шекли, Лаумера и Нортон, если ваша прекрасная (или сильная) половина никогда не слушала МДС, но любит поговорить о сути отношений… приходите. Потом вам будет о чем поспорить.

Владу Коппу – 50, но он всегда молод душой, как и вечно молодая, дерзкая, спорная, сатирическая и в то же время – немного романтическая – фантастика!

Весь вечер на сцене: автор программы – ВЛАДИСЛАВ КОПП
Саундтрек: DJ Михаил Габович, DJ Андрей Addison
Видеоинсталляции – VJ Alex Bunis
Литературный редактор программы: Сергей Чекмаев

Билеты по цене от 800 р. здесь: https://model-dlya-sborki.timepad.ru/event/888565/
Вход открыт в 19.30
Начало основной программы – 20.00

АДРЕС: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, м. Спасская, Сенная площадь, Наб. Крюкова канала, 12

Тел. для справок +7 (931) 238-79-74, +7 (926) 234-16-06

Официальная информация : https://www.mds.ru http://lendocstudio.com Официальные ресурсы «МДС» в сети: https://vk.com/ru_mds  https://www.facebook.com/model.dlja.sborki/ https://www.instagram.com/mds_team/
Информационные партнеры:  http://www.mds-online.ru  https://vk.com/mds_online  https://vk.com/mdsplay

Scheduled ical Google outlook Мероприятия
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, м. Спасская, Сенная площадь, Наб. Крюкова канала, 12 Map